Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Я так понимаю, Зимбабве пытается решить продовольственную проблему. Лицам боле 90 кг живого веса должны вообще бесплатно визу давать.
Отличная новость. Нерушимый союз Зимбабве и РФ - это силища. Сейчас начнут нам луки и стрелы поставлять. Теперь нам ни кто не страшен, главное каннибализмом особо не увлекаться.
Шикарная замена "недружественным странам", только очень мало кто захочет/сможет себе позволить туда отправиться, да еще так, чтобы это было безопасно.
Поскорее бы! Сложности в получении визы - единственное, что удерживает меня от посещения Зимбабве!
В сети есть видео, где герои ДНР просят Кадырова повлиять на своих тиктокеров. Чтоб не так часто насиловали защитников русского мира. Теперь и Зимбабве?
Разбудите меня, когда с Ямайкой будет соглашение. В Зимбабве тоже тепло, но моря нет.
"А царь меж тем не теряет времени — принимает посла людоедского племени.
Лондоны-парижи смазали лыжи, царю остались послы пожиже!"
(с)
У наших стран много общего.
Зимбабве занимает третье место в мире по запасам в его недрах металлов платиновой группы и хромовых руд.
Несмотря на многочисленные природные богатства, около 70% населения страны живет за чертой бедности - как и наш средний класс.
Все бы ничего, но в Зимбабве до 15% населения заражены ВИЧ по данным ВОЗ. А еще наверное как сопутствующие шепатит С и другие малоприятные болезни. Какой уж там туризм....
О, Зимбабве, - как я мечтала об этом! На фига русскому человеку всякие там лондоны-парижи, не говоря уже о калифорнии, Зимбабве - вот наше достойное место в цивилизации!
Вот она управа на взбесившихся финнов - при пересечении границы с Финляндией в случае транзита предъявляем российский паспорт с трехлеткой Зимбабве .
А почему платить за визу Зимбабве современному Россиянину предстоит в Долларах США?