Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

766мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Скоростной трамвай, стройка-вещдок и закрытые станции. Во что собирается вкладываться Смольный в 2023 году

34536
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
мухомор08 Ноя 2022 в 18:44

Тем временем строительные новости Москвы: проезд по Московскому скоростному диаметру будет бесплатным для всех жителей столицы и Подмосковья.
Впрочем, как обычно.
У нас самый лучший губернатор.

Совесть Нации08 Ноя 2022 в 19:00

Придется выплачивать репарации Украине и вкладываться в восстановление её инфраструктуры.

27999109108 Ноя 2022 в 19:16

Снимайте быстрее с ушей макароны и ужинайте пока они теплые!

1b415C208 Ноя 2022 в 19:25

Непонятно только чем строить это все будут, если даже примитивные и жизненно важные вещи, от техники до лекарств типа антибиотиков практически исчезли....

Legend08 Ноя 2022 в 20:03

Стандартно: развязки, развязки, развязки.
Решит ли это транспортные проблемы города? Конечно нет.
Решит ли это финансовые вопросы лоббистов?
Разумеется.

27828622708 Ноя 2022 в 20:56

А как же продление проспекта Ветеранов? Почему оно отсутствует в бюджете?

mailbox08 Ноя 2022 в 21:14

где продолжение метро ветеранов. запретить стройку на юго-западе всю!!!

XVozut08 Ноя 2022 в 21:16

Скоро начнут продление Пискарёвского для якобы решения проблемы пробок в сторону Девяткино. Пиарят этот проект, как ману небесную. Но о том, что по обе стороны этого продления Пискаревского начнут строить жилье на 45000 жителей стараются не вспоминать, так как Пискарёвский явно умрёт при такой нагрузке. Так что польза от этих «проектов» как минимум сомнительна

piterez08 Ноя 2022 в 22:11

200 млрдов рублей - это 3 млрда долларов, на олимпиаду в Сочи потратили 300 млрдов долларов, теперь смотрите сами, много это или мало...

26640619209 Ноя 2022 в 00:15

Я читаю и смеюсь. Смеюсь и читаю.
Шуваловский пр. - нет - Шуваловской тупик - много лет проспект состоит из трех огрызков
Огрызок Глухарской
И это приводит к плесецко-лентопроездному-долгоозерному затору
Я там часто езжу в отличие от Беглова. НО ему важнее 300 ларьков за 500 млн. Ага. Тут есть на чем заработать.

Octavian09 Ноя 2022 в 09:04

Всеми силами пытаются пропихнуть этот концессионный трамвай в шушары. Причина очевидна, Концессия - современный законный способ "отмывания бюджетных средств. За всеми этими развязками и трамваями последует строительство еще большего числа человейников. В результате с каждым годом будет становиться только хуже. Спасибо идеологам гениальной концепции агломераций. Все средства и ресурсы стягиваются сюда и тратятся на строительство всего этого ужаса , вместо того чтобы осваивать территорию России.

27465219609 Ноя 2022 в 09:15

Скоро московское метро дойдёт до Петербурга и проблема решится сама собой.

SWd09 Ноя 2022 в 09:21

Отлично, вбухаем еще пару десятков лярдов развяки, которые не улучшат дорожную ситуацию ни на грамм.

Otkating09 Ноя 2022 в 09:49

Кормить диких уток. Еда завтрашнего дня.
Кормишь уток - инвестируешь в будущее.

Вернуться к публикации
close