Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Столтенберг объяснил, почему НАТО против прекращения огня на Украине на условиях Москвы

17185
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
27473487008 Ноя 2022 в 21:05

Ситуация ясна без комментатора.

alex_k08 Ноя 2022 в 21:27

так если поддерживаете, то являетесь. Из-за вас продолжается гибель людей, вы же поставляете оружие для убийств

Россия будет свободной!

Yuri_SPb08 Ноя 2022 в 21:41

Спасибо, кэп Йенс, делать-то что предлагаете? Может менее опытному товарищу советом
поможете? Может умерит он свой пыл молодецкий и наш, опытом умудренный, в ответ
добром отплатит? Премию мира получавший о консенсусе все говорил, может сейчас
это на благо сработает?

Невский Александр08 Ноя 2022 в 21:50

Миллиарды вбуханы, назад дороги ни у кого нет. Можно продолжать словобродить о националистах или террористах или сепаратистах...

Борис Самохвалов08 Ноя 2022 в 21:51

Условия Москвы? На поклон к Люциферу?

altnec08 Ноя 2022 в 22:07

Стронам надо сбросить хоть куда-то накопленное вооружение, поскольку внего вложены многозначительные средства, в том числе и личные. Коммерция, однако, как говорят язычные в в северо-американских территориях.

chip108 Ноя 2022 в 22:12

Пока украинских хлопцев хватает для ведения боев, НАТО будет настаивать на военных действиях, за небольшие деньги решают несколько задач, 1. утилизация агрессивных почитателей поляка Бандеры, 2. Украина уже в долгах и через 10 поколений не расплатится, а это значит земля и все что на земле переходит под полный контроль Запада, 3. попытка вернуть РФ в состояние покорной бензоколонки и обеспечить себе копеечные ресурсы, максимально разоружить и окружить РФ военными базами, что бы больше и вякнуть не посмели. Но ничего у рыжих гансов не выйдет, русская косточка им поперек горла встанет!

piterez08 Ноя 2022 в 22:15

На условиях Киева не будет переговоров для Москвы, на условиях Москвы не будет переговоров с Киевом... А не так ли все было и с минским соглашением?

Makar Evich08 Ноя 2022 в 22:18

Столтенберг : ни за фто !

Алик-108 Ноя 2022 в 23:05

Наверное следует считать, что политических целей в Югославии добились исключительно великосветскими балами в посольствах

А1357909 Ноя 2022 в 09:11

А катастрофы, по его терминологии, в Югославии, Ираке, Ливии, попытка устроить катастрофу в Сирии - это детские шалости НАТО?

Вернуться к публикации
close