Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Столтенберг объяснил, почему НАТО против прекращения огня на Украине на условиях Москвы

8 ноября 2022, 20:56
8 ноября 2022, 21:05
Ситуация ясна без комментатора.
Россия будет свободной!
8 ноября 2022, 22:09
Она уже давно освободила себя от всех своих обязательств...
8 ноября 2022, 22:12
Обязательно очистим Россию от пятиколонников!
8 ноября 2022, 22:31
правду не задушишь не убьёшь!, надеюсь что и от ваших в том числе.
8 ноября 2022, 21:51
Условия Москвы? На поклон к Люциферу?
9 ноября 2022, 08:16
придумай чего то новенькое
8 ноября 2022, 22:15
На условиях Киева не будет переговоров для Москвы, на условиях Москвы не будет переговоров с Киевом... А не так ли все было и с минским соглашением?
9 ноября 2022, 05:22
Да вроде бы совсем не так. И переговоры велись, и даже соглашения подписывались. Только вот выполнять их Киев не торопился.
9 ноября 2022, 09:11
А катастрофы, по его терминологии, в Югославии, Ираке, Ливии, попытка устроить катастрофу в Сирии - это детские шалости НАТО?
8 ноября 2022, 21:27
так если поддерживаете, то являетесь. Из-за вас продолжается гибель людей, вы же поставляете оружие для убийств
8 ноября 2022, 22:33
Первые оружия для убийств были введены не нато 24-го февраля.
9 ноября 2022, 00:33
Людям никто не мешает вернуться к себе домой.
8 ноября 2022, 22:12
Пока украинских хлопцев хватает для ведения боев, НАТО будет настаивать на военных действиях, за небольшие деньги решают несколько задач, 1. утилизация агрессивных почитателей поляка Бандеры, 2. Украина уже в долгах и через 10 поколений не расплатится, а это значит земля и все что на земле переходит под полный контроль Запада, 3. попытка вернуть РФ в состояние покорной бензоколонки и обеспечить себе копеечные ресурсы, максимально разоружить и окружить РФ военными базами, что бы больше и вякнуть не посмели. Но ничего у рыжих гансов не выйдет, русская косточка им поперек горла встанет!
8 ноября 2022, 23:27
Вы уже забыли, что давно не морж! И даже Виагра вам уже не поможет.
8 ноября 2022, 23:39
Таблеточки не забываем принимать..............
9 ноября 2022, 00:47
chip1, вы абсолютно правы !! так держать только Китай и Индия теперь с бензоколонки дисконт имеют :) как теперь!!?
8 ноября 2022, 23:05
Наверное следует считать, что политических целей в Югославии добились исключительно великосветскими балами в посольствах
9 ноября 2022, 00:33
это Иное, как вам не понятно!
9 ноября 2022, 00:46
Это вы про операции по принуждению тамошних аборигенов к миру? Вообще, Сребреница, конечно, сильно попортила сербам карму.
9 ноября 2022, 01:22
алканя, это вмешательство на раз прекратило десятилетнюю резню.
8 ноября 2022, 22:07
Стронам надо сбросить хоть куда-то накопленное вооружение, поскольку внего вложены многозначительные средства, в том числе и личные. Коммерция, однако, как говорят язычные в в северо-американских территориях.
8 ноября 2022, 22:18
Столтенберг : ни за фто !
8 ноября 2022, 21:41
Спасибо, кэп Йенс, делать-то что предлагаете? Может менее опытному товарищу советом поможете? Может умерит он свой пыл молодецкий и наш, опытом умудренный, в ответ добром отплатит? Премию мира получавший о консенсусе все говорил, может сейчас это на благо сработает?
9 ноября 2022, 01:19
опытом умудренный ? Смешно.
8 ноября 2022, 21:50
Миллиарды вбуханы, назад дороги ни у кого нет. Можно продолжать словобродить о националистах или террористах или сепаратистах...