Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Одежды Zara и Bershka в России ждать не стоит

9 ноября 2022, 10:30
9 ноября 2022, 10:40
Daiher с ними.
9 ноября 2022, 10:44
Так с нами же! читайте внимательно статью
9 ноября 2022, 14:38
И не только Zara и Bershka, и не только одежды. Вообще так-то уже чего-то хорошего ждать не приходится, лет 15 как.
9 ноября 2022, 13:27
Как говорится, товарищи, незаменимых нет!
9 ноября 2022, 11:31
Ну, признайтесь, многие ли из комментаторов имеют в своем гардеробе неповторимые и более, увы, недоступные модели от Зары и Бершки?
9 ноября 2022, 11:37
Мы то да, а что будут носить патриоты-депутаты и чиновники?
9 ноября 2022, 12:56
У меня есть 2 пары штанов из Зары. Одни белые джинсы купила в Риме за 19 евро, вторые синие - у нас. Зашла случайно, попались на глаза турецкие - не смогла отказать себе, качество понравилось. А так, на мой взгляд, у Зары цены завышены, одёжка ведь у них массовая, должна быть недорогой.
9 ноября 2022, 16:19
Одна футболка и один джемпер от зары за всё время её присутствия в России. У бершки качество говно. Если не студент, уж лучше купить что-то дороже в mango, uniqlo или tom tailor. На распродаже цены не сильно дороже баона какого-нибудь или fin flare были, и уж гораздо дешевле нашего хендерсона, который косит под иностранцев.
9 ноября 2022, 11:53
не удавалось там что-то выбрать. Слишком модный масс маркет. Ну и тем более, после перепродажи там что-то может изменится
9 ноября 2022, 11:55
Побыстрей бы, а то одни разговоры...
9 ноября 2022, 10:41
А как же теперь в Инстаграмм себя в модном Луке показывать
9 ноября 2022, 10:42
Добро пожаловать на Удельную на барахолку
9 ноября 2022, 10:47
263778851, Модный лук будете в ЖЭКе показывать. В очереди за талонами.
9 ноября 2022, 11:45
Какой модный лук?! У этих фирмочек он давно сгнил. Например, моя жена давно от них отказалась и берёт наши новые бренды, они гораздо качественнее, инновационнее, да и просто свеже́е)
9 ноября 2022, 12:13
Для кого это пишут интересно? Статья ради статьи, мне лично эта новость параллельна
9 ноября 2022, 10:39
Daher с ними.
9 ноября 2022, 10:43
Если внимательно прочитать статью то Daher с нами, а не с ними
9 ноября 2022, 10:47
9 ноября 2022, 10:43
Если внимательно прочитать статью то Daher с нами, а не с ними
polunochnik, парадокс...
9 ноября 2022, 11:40
9 ноября 2022, 10:43
Если внимательно прочитать статью то Daher с нами, а не с ними
Ну, тогда da her с ними )