Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В МВД рассказали, за какие посты можно сесть. Удаление не спасёт

14458
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
своих не бросаем09 Ноя 2022 в 15:17

Красовского и ему подобных это не касается..

26709696009 Ноя 2022 в 15:18

Мы все давно уже вне закона))). Посадить, покалечить или убить могут любого не угодного. Поэтому паситесь и улыбайтесь

25267490109 Ноя 2022 в 15:27

Пусть опубликуют образцы запрещённого.

Huga Birchtree09 Ноя 2022 в 15:37

Это Фонтанка своим комментаторам мягко намекает... ибо развели в комментах грязь . Хотя к большинству из этих фонтаночных комментаторов придет не СОБР, а армия России немного попозже.

В_Ф09 Ноя 2022 в 15:41

То есть свастику нельзя, а "коловорот" можно? Пропаганда и возвеличивание ярких представителей фашизма не запрещена? Только картинки низя? Забавно и печально, надо уж запрещать всё оптом, но... Могут пострадать "уважаемые патриоты":)

VKuser4918336209 Ноя 2022 в 15:41

а про Херсон и его судьбу почему-то все высказываются

damn09 Ноя 2022 в 15:43

« Мир во всем мире» к какой из перечисленного статей относится?

Slava_Rossii209 Ноя 2022 в 15:48

Полиция должна ещё доказать, что пост, нарушающий закон, разместил именно владелец аккаунта, а не кто-то за него. Ведь удалённый доступ может получить любой хакер, админ сайта или соцсети, спецслужбы, Госдеп и т.д.
Приходят в первую очередь к владельцам аккаунтов телеги и вк.

почти бросил..)09 Ноя 2022 в 16:07

Выглядит, как.. - угроза расправой, а это - незаконно! )

chip109 Ноя 2022 в 16:07

Давно пора, иной раз комменты читаешь - откровенная русофобия и нацизм, враг должен сидеть в тюрьме!

Пятрусь Броука09 Ноя 2022 в 16:16

... иногда такое напишут...: и ттх устройств, и приветы с районов сво, и фото техники на позициях... думаешь, ну ни черта ж себе...

Алик-109 Ноя 2022 в 16:20

Либералы приуныли. Ведь принцип местного либерала - болтай что хочешь сам и любым способом затыкай остальных. Так приходит осознание, что продолжать по-прежнему можно только при наличии справки о психиатрическом заболевании

Pupin09 Ноя 2022 в 16:29

Про то, что в интернете информация сохраняется навсегда – враньё.

AKM09 Ноя 2022 в 16:44

"Оскорбляете людей по какому-либо признаку". А если по признаку отсутствия ума? "Вы Дуракъ" - за это сажают или еще нет?

Борис Самохвалов09 Ноя 2022 в 16:49

Надеюсь, что само МВД когда-нибудь сядет за антиконституционную деятельность....

HappySkull09 Ноя 2022 в 16:55

Еслы ты не за Путина- это незаконно!

alex_k09 Ноя 2022 в 16:58

а как же фейки об армии?

28012323809 Ноя 2022 в 16:59

А чего интернет не запретят? Ведь в нем сидят террористы?

Дондигидон09 Ноя 2022 в 17:02

Я не понял, так на чёрное можно ставить или нет?

AndrewBarsik09 Ноя 2022 в 18:20

В таком случае к Соловьёву должен каждый день три раза СОБР приходить. Он с утра до вечера оскорбляет всех.

AlexZzz10 Ноя 2022 в 08:19

Это из-за этого на Фъ если мискликнул и лайкнул коммент, то нельзя отменить?
А вот эмоции к статье меняй сколько хочешь (по сути тот же лайк, но автора статьи). Логика?

Вернуться к публикации
close