Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Росстат: Инфляция в России в октябре составила 0,18%

9 ноября 2022, 19:01
А как в конце лета дысали!
Заливщик голосовых планок, теперь мы знаем, что во всем виновата свекла. все беды от нее и инфляция и коррупция, ох уж эта свекла.
Заливщик голосовых планок, теперь мы знаем, что во всем виновата свекла. все беды от нее и инфляция и коррупция, ох уж эта свекла.
Свекла - враг Российской Государственности! Из неё борщ варят! :)
9 ноября 2022, 19:46
Инфляцию подталкивает выплаты 195*300тысяч.
9 ноября 2022, 19:46
А как вопили летом, что картошечка в погребе есть, соления закручены, варенье наварено, мол, прорвёмся. Ну-ну, прорывайтесь теперь, зима будет длинная.
9 ноября 2022, 22:49
интересно, что солнцеликий скажет по поводу того, что на одном лотке арбузы по 25 рэ, а капуста по 35? На благо всё?
10 ноября 2022, 10:21
Глазки протрите, ножки разомните и до магазина дойдите. Капуста по 16 руб практически везде.
10 ноября 2022, 23:00
10 ноября 2022, 10:21
Глазки протрите, ножки разомните и до магазина дойдите. Капуста по 16 руб практически везде.
да-да, везде по 16, ога! У нас вааще хорошо! Это в проклятой гейропе всё дорожает, а у нас нет! Ну, по крайней мере, в методичках так пишут.
виноват сеньор помидор. он и только он, и не только в инфляции. я вскипаю от ненависти к овощам, опять они жить нормально мешают.
9 ноября 2022, 19:32
Чиполлино же тоже овощ, но вроде хороший))
9 ноября 2022, 19:32
Чиполлино же тоже овощ, но вроде хороший))
чипполино хороший, но виноград-коррупционер и свекла-негодяйка мешают людям жить мучая всех инфляцией, но теперь то понятно откуда берется инфляция)
9 ноября 2022, 21:21
Всё идёт по плану!
9 ноября 2022, 19:34
Надо прикупить ДСП пока скидки.
10 ноября 2022, 00:14
Доллар по 130 верните, нелюди!
9 ноября 2022, 19:06
Ну у той же красной икры сезонные "росты" скорее связаны с ростом "околоновогоднего" спроса.
9 ноября 2022, 19:06
с увеличением спроса
triton1977, виноград негодяй от него и инфляция и необразованность. всегда подозревал что дело в винограде)