Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бюджетная комиссия Петербурга отклонила все депутатские поправки к бюджету 2023 года

9 ноября 2022, 20:48
9 ноября 2022, 21:21
Никем не избранный как бы губернатор отклонил поправки никем не избранных как бы депутатов. Сам поделит все денежки. Я не хочу содержать эту цирковую труппу и буду минимизировать вынужденные расходы на кормление своры. А Вы?
9 ноября 2022, 21:17
По конституции власть делится на законодательную, исполнительную и судебную. У нас, видимо в целях экономии, осталась только исполнительная.
9 ноября 2022, 22:44
Анвит, она едина, вся вертикаль на ручном управлении, просто есть соответствующие отделы.
9 ноября 2022, 21:48
что там с запросом Пригожина??? проверили этих персонажей на причастность?
9 ноября 2022, 22:10
Если будут проверять, то наверное опять комиссия по руководством Беглова.
9 ноября 2022, 21:08
А на предоставление равноценного жилья или справедливой денежной компенсации горожанам, дома которых решили уничтожить при КРТ - "денег нет, но вы держитесь"
10 ноября 2022, 08:06
"Бюджетная комиссия под руководством Беглова" звучит уже страшно
10 ноября 2022, 00:04
А резервного фонда для СПб нет? Чтобы восстанавливать СПб после управлениями такими, как Беглов?
9 ноября 2022, 21:15
Я, богом и небом избранный, повелеваю комиссии мною созданной и руководимой, отказать презренным в их корыстных целях! Кто к нам с протянутой рукой придёт, пусть и с пустой рукой сгинет!
9 ноября 2022, 22:08
Заживем нормально тогда, когда все работники госпредприятий и чиновничьего аппарата начнут получать заработную плату из того что заработали. Тысячи людей занимаются ничем. В этом трагедия страны.
9 ноября 2022, 23:34
Не-е-е, мы ж не звери какие - эдак они с голодухи и ноги протянуть могут. Пускай поживут, как российский "средний класс" - на 1,5 МРОТ. МРОТ повысится - и у "государевых людей" зарплаты прибавятся.
10 ноября 2022, 00:07
Трагедия страны в том, что большинство населения всё устраивает. Зачем что-то менять, если можно работать в Пятёрочке по 15 часов за смену без перерывов за 35 тысяч, а в выходные пить портвейн три топора?
9 ноября 2022, 20:57
на святое замахнулись! Не за тем здесь он.
9 ноября 2022, 22:45
Что-то я запуталась 😏 Кто за кем стоит и кто мне больше нравится 😄 Такое впечатление, что делят общак)))
10 ноября 2022, 08:24
То есть "резервный фонд" существует только на бумаге?
9 ноября 2022, 22:45
Всё? Приплыли? Деньги кончились?
9 ноября 2022, 23:23
Сам хочет баблом рулить.
как не стыдно депутатам лезть в чужой карман, ай-яй-яй. ну беглов не сплоховал, умница, красавец, да и вообще замечательный человек, такого как он еще поискать придется.
9 ноября 2022, 21:32
Пособие надо выдавать в виде картошки , капусты, свеклы , хлеба,круп, молока и макарон . Прямо сейчас пол окном у меня сидит такая на пособиях , пиво жрёт
10 ноября 2022, 10:13
Будем кормить только СВО и её участников.