Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Подполковник, три майора и капитан попросили смягчить режим виновнику смертельного ДТП «под шариками» на Невском

19792
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Mafioza09 Ноя 2022 в 21:00

Встал на путь исправления. Двумя ногами и кошельком.

Ипполлит09 Ноя 2022 в 21:03

Подполковника, трех майоров и капитана - попросим проверить на коррупционную составляющую...

такие добрые эти майоры с капитанами. чуткие, отзывчивые. лучшие люди нашего правсоюза. можно спать спокойно.

своих не бросаем09 Ноя 2022 в 21:05

подполковника, трёх майоров и капитана в народное хозяйство.

ash36409 Ноя 2022 в 21:11

Пусть сидит.
А то ишь опрятный он.
Воротничок подшит? Пуговицы все застегнуты?

OttoVonNasmorck09 Ноя 2022 в 21:12

Мало. Три майора при таком сроке мало. Тут как минимум надо шесть. Не благодарите.

26709696009 Ноя 2022 в 21:14

А почему он не рвётся в ряды вагнера? Там лучшее место для искупления. Думаю все потерпевшие бы поддержали такое стремление

Дядя Бо09 Ноя 2022 в 21:14

Диаспора своих не бросает.

houspi09 Ноя 2022 в 21:17

Для полного комплекта енерала среди просящих не хватает.

Гоша Белградский09 Ноя 2022 в 21:18

Прокурору уважение... Таких нельзя отпускать...

Инкогнито202109 Ноя 2022 в 21:18

опс при погонах :)))

почти бросил..)09 Ноя 2022 в 21:19

Подполковник, три майора, капитан и.. желающий досрочно освободиться - чем не находка для.. Вагнера! )

Кулунжу09 Ноя 2022 в 21:21

Таких пожизненно надо сажать с конфискацией имущества в счет пострадавших.

radon09 Ноя 2022 в 21:29

Не раскрыта тема цены вопроса...

piterez09 Ноя 2022 в 21:39

Два майора - это подполковник, а три это уже полкан...., а с капитаном тянет у же на генерал майора. Во до чего у нас генералы унизились, просить за провинившегося подлеца.
Лучше б за Леху попросили!

ДЮрьевич09 Ноя 2022 в 21:48

Хотелось бы ФИО этих заботливых сотрудников ФСИН. Страна должна знать своих героев в лицо

Neizvestniy09 Ноя 2022 в 21:49

Аплодирую, стоя!!! Впервые за много лет. Думал-не доживу. А говорили, что чудес не бывает. Мы в восхищении!!!

душилидушили09 Ноя 2022 в 21:55

Аж слеза наворачиваются, какие у нас гуманные полковники и майоры. Эх, значит, крепко их Мурад за одно место схватил и до сих пор держит!

5773246709 Ноя 2022 в 21:55

что и требовалось доказать.
Позорище

5773246709 Ноя 2022 в 22:13

рафик опрятен и неуиноуат

rybalka09 Ноя 2022 в 22:16

Он осел в ИК №5 в Металлострое ////
Три раза перечитала, пока догадалась, что второе слово - глагол, а не существительное.....

муматор09 Ноя 2022 в 22:44

сколько?

26389865109 Ноя 2022 в 22:55

Не многовато ли у нас полковников и майоров с гор?

Митя Антонов09 Ноя 2022 в 22:56

ФСИН поддерживает свою репутацию на заслуженном уровне. Никак не поднимается, видимо, смысла и стимулов нет.

Magdalina09 Ноя 2022 в 23:11

"В аварии на Невском проспекте, случившейся 24 февраля 2019 года, погибли гостья из Москвы и гражданин США, ещё три человека пострадали."
Давно бы выпустили.
Погиб гражданин США!!!
А, Вы восхищаетесь , что не дают слабину выро... ку, улыбаюсь))))))

Зелень и уголь09 Ноя 2022 в 23:18

Пускай в СВО просится, а не в колонию-поселение. Там и деньги на моральный вред и лекарства заработает.

Maik509 Ноя 2022 в 23:20

Сам на горшок ходит...

Mazzzz09 Ноя 2022 в 23:41

Кто головастый создавайте петицию, пусть сидит от звонка до звонка, шарик !

26589754609 Ноя 2022 в 23:53

Он осел...

Кто именно из вышеперечисленных?

nikonian10 Ноя 2022 в 00:02

Бабло затмило мозг "подполковникам" и "майорам" настолько, что они не понимают, что завтра подобный уроженец может то же самое сделать с их родственниками. Настолько оскотинились правоохранители, что "гости" давно в нашем городе чувствуют себя хозяевами.

В_Ф10 Ноя 2022 в 01:03

Он гражданина США убил!! Таким нет прощения в нашем Отечестве!! За своих двух убитых детишек 5 лет поселка на своей даче, за американца 8.5 легкой зоны. Как ещё ниже пригнуться?

Майор Пронин10 Ноя 2022 в 02:52

Ну откуда ему платить какую-то компенсацию за ущерб? Ему же надо подполковнику, трём майорам и капитану башлять...

Kitezh10 Ноя 2022 в 09:18

ну как не порадеть родному человечку...

Kitezh10 Ноя 2022 в 09:19

социально близкий пацан

***_12310 Ноя 2022 в 10:46

Всех - в Херсон.

Вернуться к публикации
close