Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Бастрыкин поручил доложить о нападении на школьницу в Петербурге. Девочку ранили на уроке

42886
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Борис Самохвалов09 Ноя 2022 в 23:21

Боевые ребятки растут... хоть сразу их в СВО отправляй.... поколение "материнский капитал"...

AndrewBarsik09 Ноя 2022 в 23:59

Когда-то Фонтанка очень хорошо освещала тему преступности и происшествий в Санкт-Петербурге. Однако в последнее время эту важную рубрику заменяет "Вестник поручений Бастрыкина".

своих не бросаем10 Ноя 2022 в 00:20

на тему детей, а что там с антошей красовским? нормально всё?

vasilily199110 Ноя 2022 в 01:20

как сказать детям что не смотря на то что они учатся в 17л им надо
найти работу ? и начинать себя обеспечивать

Znatok7810 Ноя 2022 в 06:25

Поручик Бастрыкин...над его поручениями уже все смеются, как над Ржевским...В нормальной системе должен работать закон и правовая машина, а не все эти "ручные" поручения...

VKuser17986699710 Ноя 2022 в 07:20

чужая культура..на бытовом уровне это тупик..ни кто не уступит.раньше хоть весь ЛЕНИНГРАД пройди ни одного не встретишь..правители то поумнее были.знали чем это кончится.

VKuser18868899910 Ноя 2022 в 07:40

Видно показ по твящику сутками боевичков даром не проходит !

Otkating10 Ноя 2022 в 08:10

"Что Вы тут делаете?"

"Ключи от квартиры ищу".

"А где потерял?".

"В парке".

"А зачем здесь ищешь?".

"А здесь светлее ".

ЯмамаИра10 Ноя 2022 в 09:09

Председатель СК России занимается "ловлей блох"? Надо понимать так, что все серьезные преступления уже закончились...Кстати, как там дела насчет коррупции и воровства в министерстве обороны? Для общества это более актуально, чем травма подростка на заброшке.

Гость08 Мар 2023 в 17:33

Защита граждан России (всех без исключения) является основной задачей для этого чиновника.

Гость31 Окт 2023 в 05:13

С ума все посходили- воровство их больше интересует,чем жизнь детей!!! И почему в нашем прекрасном городе вообще такое возможно,почему дети приносят в школу ножи, почему всякое хулиганье на улицах ошивается ,полиция чем занимается?за что деньги получает, участковые знают своих людей по- квартирно.Раньше Питер был закрытый город и такого не было.Дети слушали и уважали учителей и родителей.Вот к чему привело- не слушай родителей,голосуй сердцем.Задумайтесь,это могли быть ваши дети.Взвинтили цены до небес,родители пашут, как волы,стараясь обеспечить хоть какую- то приличную жизнь.Вообще как мы могли такое допустить,мы взрослые люди,позволить обворовывать кучке олигархов своих соотечественников.Вспомните,как мы жили раньше и не боялись за своих детей, на что мы променяли спокойную счастливую жизнь.Распущенное общество, неуважающее никого.Еще в культурном городе живут.Что вам это даёт?если такое вообще возможно?озверели все?не хотите вернуться к чему- то человеческому?тогда и дети наши выра

Вернуться к публикации
close