Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Бастрыкин поручил доложить о нападении с ножом в школе Кронштадта

9 ноября 2022, 23:05
10 ноября 2022, 06:25
Поручик Бастрыкин...над его поручениями уже все смеются, как над Ржевским...В нормальной системе должен работать закон и правовая машина, а не все эти "ручные" поручения...
10 ноября 2022, 06:44
Znatok78, все, это ты и два подельника? Как же вы уморительны, говорильщики за всех...
10 ноября 2022, 10:35
Znatok78, тут беда в том, что львиная доля его поручений имеет весьма посредственное отношение к СКР, например, ДТП всякие, или самокаты прошлогодние.
9 ноября 2022, 23:59
Когда-то Фонтанка очень хорошо освещала тему преступности и происшествий в Санкт-Петербурге. Однако в последнее время эту важную рубрику заменяет "Вестник поручений Бастрыкина".
10 ноября 2022, 01:14
На что только ни приходится пойти после некоторых комментариев ;)
10 ноября 2022, 09:09
Председатель СК России занимается "ловлей блох"? Надо понимать так, что все серьезные преступления уже закончились...Кстати, как там дела насчет коррупции и воровства в министерстве обороны? Для общества это более актуально, чем травма подростка на заброшке.
10 ноября 2022, 11:50
Тут вам не здесь! Смотрите куда говорят! В МО всё по плану!
9 ноября 2022, 23:21
Боевые ребятки растут... хоть сразу их в СВО отправляй.... поколение "материнский капитал"...
9 ноября 2022, 23:29
Да уж, скорее всего, придётся с Вами согласиться, на смену "поколения ЕГЭ" приходит "поколение материнского капитала"
9 ноября 2022, 23:33
можно подумать вы по заброшкам в детстве не бродили...
9 ноября 2022, 23:39
9 ноября 2022, 23:33
можно подумать вы по заброшкам в детстве не бродили...
Это про девочку, которую ранили на уроке.. Заметку-то читали?
10 ноября 2022, 00:20
на тему детей, а что там с антошей красовским? нормально всё?
10 ноября 2022, 08:10
"Что Вы тут делаете?" "Ключи от квартиры ищу". "А где потерял?". "В парке". "А зачем здесь ищешь?". "А здесь светлее ".
10 ноября 2022, 07:20
чужая культура..на бытовом уровне это тупик..ни кто не уступит.раньше хоть весь ЛЕНИНГРАД пройди ни одного не встретишь..правители то поумнее были.знали чем это кончится.
10 ноября 2022, 07:40
Видно показ по твящику сутками боевичков даром не проходит !
10 ноября 2022, 10:41
Дети в общей массе не смотрят тв ящик совсем.
10 ноября 2022, 01:20
как сказать детям что не смотря на то что они учатся в 17л им надо найти работу ? и начинать себя обеспечивать
10 ноября 2022, 08:03
Где ты работал и как долго, что в свои 17 лет сам себя обеспечивал? И самое главное, как в ряды вооружённых сил не загребли в 18? Бегал от военкомата?
10 ноября 2022, 16:22
10 ноября 2022, 08:03
Где ты работал и как долго, что в свои 17 лет сам себя обеспечивал? И самое главное, как в ряды вооружённых сил не загребли в 18? Бегал от военкомата?
больных не берут. на работу меня отправили в 20 лет. потому что у меня была обеспеченная семья. а если семья не обеспеченная, то надо раньше на работу выходить
Гость
8 марта 2023, 17:33
Защита граждан России (всех без исключения) является основной задачей для этого чиновника.
Гость
31 октября 2023, 05:13
С ума все посходили- воровство их больше интересует,чем жизнь детей!!! И почему в нашем прекрасном городе вообще такое возможно,почему дети приносят в школу ножи, почему всякое хулиганье на улицах ошивается ,полиция чем занимается?за что деньги получает, участковые знают своих людей по- квартирно.Раньше Питер был закрытый город и такого не было.Дети слушали и уважали учителей и родителей.Вот к чему привело- не слушай родителей,голосуй сердцем.Задумайтесь,это могли быть ваши дети.Взвинтили цены до небес,родители пашут, как волы,стараясь обеспечить хоть какую- то приличную жизнь.Вообще как мы могли такое допустить,мы взрослые люди,позволить обворовывать кучке олигархов своих соотечественников.Вспомните,как мы жили раньше и не боялись за своих детей, на что мы променяли спокойную счастливую жизнь.Распущенное общество, неуважающее никого.Еще в культурном городе живут.Что вам это даёт?если такое вообще возможно?озверели все?не хотите вернуться к чему- то человеческому?тогда и дети наши выра