Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Reuters: Власти Индонезии сообщили, что Путин не примет участие в G20

10 ноября 2022, 07:11
10 ноября 2022, 08:35
Какое ему Г20? Он же главнокомандующий и будя руководить форсированием Днепра...
10 ноября 2022, 08:25
Боится буллинга со стороны больших дядей? Да и экономика, не считая нефти, немного не дотягивает до двадцатки.
10 ноября 2022, 08:45
А почему вы нефть не считаете? Да и по буллингу мимо, 50% стран двадцатки относятся к России абсолютно нормально.
10 ноября 2022, 10:46
А чья экономика из этих стран 20-ки, до нее дотягивает? Да и "отсутствие" на рынке мировой "бензоколонки" влияет на этот рынок сильнее, чем присутствие на этом саммите ряда участников.
10 ноября 2022, 08:19
Виртуальный
10 ноября 2022, 09:46
Решил, подобно Кассию и Бруту, "блистать своим отсутствием"?
10 ноября 2022, 08:44
Это было ожидаемо.
10 ноября 2022, 10:54
Это было решаемо, нужно только было создать необходимы настрой для решения реально глобальной проблемы. Любой "избиратель" теперь вправе будет спросить - ради чего вы туда ездили, когда проблема очевидна, а вы даже не попробовали её решить?
10 ноября 2022, 11:26
Это было решаемо! Надо было только не с надутыми губами собираться, а с реальными предложениями. Не пряча голову в песок, а с реальной оценкой, дальнейшего затягивания в принятии решений.
10 ноября 2022, 08:03
Боится. Да и лететь наверное не на чем
10 ноября 2022, 08:25
Ему там нечего делать, одна говорильня. Да и в России есть дела поважнее.
10 ноября 2022, 08:34
10 ноября 2022, 08:25
Ему там нечего делать, одна говорильня. Да и в России есть дела поважнее.
YaroSPB, А он у нас человек дела. Как скажет, так и будет.
10 ноября 2022, 08:37
10 ноября 2022, 08:25
Ему там нечего делать, одна говорильня. Да и в России есть дела поважнее.
YaroSPB, что-то незаметно , что у него дела в России поважнее.
10 ноября 2022, 10:59
да кто б сомневался
10 ноября 2022, 09:01
кто там с ним говорить то будет.
10 ноября 2022, 10:48
Плохо то что лидеры стран настроены "не говорить", вот и результат. Если бы это были "взрослые дяди", а не "хвосты ослика", то и подход к саммиту мог бы быть другим, в том числе и миротворческим, ради чего тогда лидерам и собираться?
10 ноября 2022, 11:53
10 ноября 2022, 10:48
Плохо то что лидеры стран настроены "не говорить", вот и результат. Если бы это были "взрослые дяди", а не "хвосты ослика", то и подход к саммиту мог бы быть другим, в том числе и миротворческим, ради чего тогда лидерам и собираться?
слышь, "миротворец", свали для начала с Украины. Потом "взрослые дяди" будут думать, стоишь ли ты того, чтобы с тобой разговаривать.
11 ноября 2022, 06:33
10 ноября 2022, 11:53
слышь, "миротворец", свали для начала с Украины. Потом "взрослые дяди" будут думать, стоишь ли ты того, чтобы с тобой разговаривать.
Насколько я понял, суть в том, что миротворцами могли выступить страны g20, что вполне разумно, они вроде и собираются для решения мировых вопросов.
10 ноября 2022, 09:10
кто бы сомневался
10 ноября 2022, 09:01
Фараон на белом коне появляется на публике когда одерживает победы,причем при этом он скромно говорит МЫ победили и смотрит на всех взглядом римского императора. А когда сдали Херсон то это ОНИ и скрывается в бункере чтобы не отвечать на неудобные вопросы. Даже по Херсону написано что Суровикин доложил министру обороны,а не Верховному Главкому,типо оставляя возможность последнему сказать: А Я не в курррсе. Они там сами мутят что то,но вы же знаете что захват территорий РФ это переход красных линий.
10 ноября 2022, 17:23
Ему загар вреден
10 ноября 2022, 17:38
Какое ему Бали?! Он главнокомандующий - пусть руководит форсированием Днепра...
10 ноября 2022, 10:51
Лидеры стран настроены "не говорить", вот и результат. Если бы это были "взрослые дяди", а не "хвосты ослика", то и подход к саммиту мог бы быть другим, в том числе и миротворческим и решающим мировые экономические проблеммы, ради чего тогда лидерам и собираться? Неужели только для того, что бы послушать Грету?
10 ноября 2022, 11:28
Да, да. Путин настроен говорить, но только ультимативно на условиях России, а кто с этим не согласен, те прихвостни Госдепа!
10 ноября 2022, 16:43
10 ноября 2022, 11:28
Да, да. Путин настроен говорить, но только ультимативно на условиях России, а кто с этим не согласен, те прихвостни Госдепа!
Глупое утверждение, жаль что админ пропускает.