Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Электрички Петербург — Павловск будут ездить по утрам и вечерам каждые 10 минут. РЖД запускает тактовое движение

10 ноября 2022, 11:52
10 ноября 2022, 12:04
а петергоф чем хуже?
10 ноября 2022, 12:07
Тем что там никто не живёт по сравнению с Витебским направлением.
10 ноября 2022, 13:28
10 ноября 2022, 12:07
Тем что там никто не живёт по сравнению с Витебским направлением.
удобно сравнивать с дивана, чиновники комтранса именно так и делают. только из электричек в час пик как-то виднее
11 ноября 2022, 02:46
С чего-то же надо начинать. Дойдёт и до Петергофа.
10 ноября 2022, 12:06
Передаю привет славянке и жителями Пушкина у переездов.
10 ноября 2022, 12:08
Большой и горячий привет!
10 ноября 2022, 21:06
Это решение добавит массу проблем автомобилистам и другому транспорту у Ж/Д-переездов в г. Пушкин. Там и до этого ситуация всегда была очень напряженная, зачастую с огромными "пробками", а теперь, с 11 декабря, и представить трудно дорожную обстановку у переездов по утрам и вечерам. Невольно возникает вопрос - почему до сих пор не решается вопрос беспроблемного переезда через ЖД пути?
10 ноября 2022, 12:40
А напомните кто в теме, дебильные дневные перерывы, анахронизм времен СССР и присущие только нашей железной дороге с 11 до 14 на этом направлении остались?
10 ноября 2022, 14:02
А то! Летом в полный рост. У меня дача в 15 км от Павловска. Мне кажется, что лет 20-30 назад были просто большие интервалы, а не по 4-5 часов без причин.
10 ноября 2022, 17:00
Перерывы остались. Но не по 4-5 часов. В сторону города с 12 до 14.30. Из города с 10 до 12.
10 ноября 2022, 12:16
Пипец , плюс товарняки и другие направления, движение в Пушкине умерло.
10 ноября 2022, 15:46
Не в Пушкине. Может транзита будет меньше чуть-чуть
11 ноября 2022, 01:17
Теперь понятно, где наши отмененые электрички👿
10 ноября 2022, 17:57
Переезды в Пушкине всё.............
Так и так ходили каждые 10-15 минут.
10 ноября 2022, 12:58
Ну все, шушарское гетто может быть довольно!
10 ноября 2022, 13:15
Шушерское гетто может и обрадуется но элитка пушкинская расстроится.
10 ноября 2022, 15:47
Из гетто надо ещё до электрички добраться.
10 ноября 2022, 17:55
VKuser10969416, не, они не будут довольны. Они хотят автобус от метро к подъезду, а идти к электричке не барское дело.
10 ноября 2022, 17:59
До Колпино гиблое дело. Там в приоритете Сапсаны. И из-за них обычные электрички ходят редко. Очень редко. А они реально помогли бы!
22 июня 2024, 00:27
angrу, ага,посмотрел бы я на вас как вы в час пик едете на электричке до Колпино...