Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Пропал в Самаре, нашелся в трубе. Подробности о полуголом чудаке, которого вызволяли из-под земли в Пулково

65203
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Zet10 Ноя 2022 в 12:35

Ужас! Ведь труба могла засориться!

11111111111111810 Ноя 2022 в 12:54

А чё такого? Всё норм! Одеть одежду, надеть надежду...
Труба, трубе, трубою, трубами, о трубе...

-Гость10 Ноя 2022 в 13:02

заблудился, не нашел выхода из аэропорта

Ёжик издалека10 Ноя 2022 в 13:03

Эти подробности ничего не объясняют и толком ничего не добавляют

пытался "смыться" от второй волны мобилизации

VKuser5830975610 Ноя 2022 в 13:35

В век всеобщего помешательства-чудачества, самая позитивная новость.

VKuser324093510 Ноя 2022 в 13:47

Добрый самаритянин. Наверное, полез спасать кого-то. Анализы покажут кого.

Пятрусь Броука10 Ноя 2022 в 13:58

Пора в Петербург по паспорту впущать...

РПО10 Ноя 2022 в 14:05

Закладчики совсем охренели...

Klav69310 Ноя 2022 в 14:40

Служба безопасности аэропорта Пулково оказалась не на уровне?
Время сейчас проявлять особую бдительность.

Pilat10 Ноя 2022 в 15:23

А потом будет у себя там рассказывать, что в метро тесно.

28012874610 Ноя 2022 в 15:32

А прикиньте парня на паранойю высадило, мерещилось что за ним охота идет. Забился от испуга в трубу, думал пересидит, но нет, и там нашли и начали выкапывать...

LOM10 Ноя 2022 в 15:52

Так вот из-за кого засоры

hmkv10 Ноя 2022 в 16:40

"Это же Кристобаль Хунта. Что ему стоит просочиться через канализацию на десяток лье".

Genby[eqkj10 Ноя 2022 в 17:00

Я думаю расследование надо начинать с его питерских друзей, выяснив у них чем его так нахлобучило. Хотя может они тоже уже по трубам расползлись.

Дядя Бо10 Ноя 2022 в 17:26

Наш ответ человеку-пауку: человек-червяк.

Kruger10 Ноя 2022 в 20:09

Соль она такая, соль.

YUZ10 Ноя 2022 в 20:54

Парень показал как надо жить в своем пузыре реальности. Все живы, затраты минимальны!

angel of death10 Ноя 2022 в 21:09

это и есть Стабильность о которой говорят в Правительстве? =/

Живу в Питере10 Ноя 2022 в 22:51

Спасибо МЧС СПб! Молодцы спасатели!

PapaBons11 Ноя 2022 в 19:05

Это - хорошо заметили. Тут вопрос как к психиатрам, так и к силовым и охранным структурам. А что помешает миниатюрному террорюге, протащить вот так, взрывчатку, хоть под аэропорт, хоть под кремль? А вы - в камеры смотрите и видите - фигу! Спасибо, очевидцы заметили!

Сеня Коновалов12 Ноя 2022 в 20:05

У нас когда засоряется канализационная труба мы крот на ночь сыпем...

Гость10 Дек 2023 в 21:27

наркоман чтоле побоялся что не пройдет досмотр ?

Гость03 Янв 2024 в 10:21

Считаю, что родители должны оплатить штраф и стоимость проведенных работ по выемке их сына из трубы, а также его лечение. Если алкогольное опьянение является отягощением при определении вины, то почему наркомания должна быть исключением? Человек в нормальном состоянии такое не сотворит. Наказать нужно однозначно!!!

Вернуться к публикации
close