Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Все ждут, когда уже поедем». Мобилизованных из Ленобласти отправили в районы проведения боевого слаживания

24829
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Инкогнито202110 Ноя 2022 в 21:29

автоматы и пулеметы!!! Как им невдомек, там таким не воюют!!! Там все иначе.

Исаак Егорович10 Ноя 2022 в 21:41

Какую выучку он хочет показать когда его с арты поливать начнут, а после этого с коптеров сбрасывать гранаты.

vic_5e4cd1938d1a810 Ноя 2022 в 21:41

Удачи и успехов!
Возвращайтесь живыми!

Исаак Егорович10 Ноя 2022 в 21:45

Их матери, жены уже выехали в район луганска,донецка?, с мольбой вытащить из с передовой

Митя Антонов10 Ноя 2022 в 21:47

Такое надо отдельно крупно выделять: "Материал от Минобороны".
Стоит ли писать:"На правах рекламы " - не знаю, не уверен.

Митя Антонов10 Ноя 2022 в 21:49

"Командир полка Станислав.." - сильно улыбнуло!

26592706610 Ноя 2022 в 21:53

Они еще не понимают, что многие из них больше не увидят своих детей, жен и матерей........

ankin.200110 Ноя 2022 в 22:01

Эти люди считают себя бессмертными…мда…

Resident_Ev1l10 Ноя 2022 в 22:08

Автоматы новые, пулеметы новые, а то что они ржавые могут быть с хранения... И да, на видео боец с резиновыми сапогами притороченными к вещь мешку, это что то новое к зиме. Ой вэй, валенки бы лучше выдали...

v77710 Ноя 2022 в 22:42

Обучить пекаря, программиста или продавца магазина военному делу за месяц не возможно. И желания держать оружие в руках у многих вообще нет. Так что жаль людей, которых заставляют….

27664658910 Ноя 2022 в 22:56

Тут в комментах пишут, что многие уже никогда не вернутся. Оттуда уже не вернулись многие. А Вы видели где-нибудь возмущения жен и матерей? Всё дело в деньгах. 7лимонов в случае гибели- это стоимость квартиры и не однокомнатной. По нулям спишут ипотеку.

26592706610 Ноя 2022 в 23:18

Сегодня в новостной ленте.........
"Многодетный мобилизованный из Челябинской области погиб через две недели после отправки на службу. У него осталось трое детей, самому младшему — 8 месяцев...."

Борис Самохвалов10 Ноя 2022 в 23:18

С кем воевать собрались, православные? Со своими братьями - единоверцами?

классные ушанки-очень современно, со встроенным в звезду бодикамом и беспроводной гарнитурой для общения в откидывающихся ушах.

27466777211 Ноя 2022 в 09:53

Живыми, и здоровыми обратно! Только так! Работайте парни!

***_12311 Ноя 2022 в 10:23

А что конкретно ему хочется быстрее? В грязный холодный окоп под обстрел? Убить кого-нибудь?

Kendra11 Ноя 2022 в 10:57

Грустно. Страна и все мы вляпались в историю.

27492304511 Ноя 2022 в 12:56

Фонтантка! Не стыдно?

27982185511 Ноя 2022 в 21:09

Сил уже нет. Как стыдно..

Вернуться к публикации
close