Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Херсонских чиновников эвакуируют с левого берега Днепра

48617
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Slava_Rossii212 Ноя 2022 в 18:43

«В случае вашего осознанного выбора остаться в небезопасной зоне, где возможны боевые действия, вы несете полную ответственность за свою жизнь», — говорится в сообщении..." - Интересная логика, т.е. виноваты не те, кто у человека дома стреляет, а сам человек, что не убежал от стреляющих у него дома.

26592706612 Ноя 2022 в 18:52

«В случае вашего осознанного выбора остаться в небезопасной зоне, где возможны боевые действия, вы несете полную ответственность за свою жизнь», — говорится в сообщении.

Русский Мир пришел на Украину................

своих не бросаем12 Ноя 2022 в 18:56

мы бы им дали, если бы они нас догнали.

leningrad4512 Ноя 2022 в 19:12

С левого на правый? Вплавь?

Анвит12 Ноя 2022 в 19:15

Говорят, что в первую очередь эвакуировали офисы "Единой России", представительства президента и Сбербанка.

Йёхан12 Ноя 2022 в 19:27

Правильно все делают. Для обеспечения работы населения, нужно сначала обезопасить руководство. Создать им условия, так сказать. Построить очень безопасный бункер например, который не возьмет вражеская бомба.

Branig12 Ноя 2022 в 19:29

А где же всё-таки эта безопасная территория?

ДЮрьевич12 Ноя 2022 в 19:36

В свое время было правительство Польши в Лондоне, сейчас будет администрация Херсона в Москве

27570989912 Ноя 2022 в 19:43

А почему из 15ти километровой зоны? Кажется Химарсы химарят километров на 70....

в туапсе как-то близко совсем надо дальше считаю.

Рострелли12 Ноя 2022 в 20:05

Бедное население. Гоняют, как стадо.

Alex00012 Ноя 2022 в 20:20

"закрываются аптеки, магазины, работа коммунальных предприятий и учреждений здравоохранения переходит в аварийный режим"

То есть состояние начинает приближаться ко всей остальной эрефии?

Alex00012 Ноя 2022 в 20:23

"закрываются аптеки, магазины, работа коммунальных предприятий и учреждений здравоохранения переходит в аварийный режим"

Т.е. местность слегка превращается в "эту страну".

Митя Антонов12 Ноя 2022 в 20:40

Ничего страшного или панического, помните одно: дальше Белгорода и Ростова они не пройдут/пойдут. Это точно. :))

Akabos12 Ноя 2022 в 22:19

А чего Туапсе? Есть прекрасный город Зима в Иркутской области - рекомендую!

Эд Хэммет12 Ноя 2022 в 22:40

Их бы сразу за Колыму отправить. Там пока не обстреливают.

HappySkull12 Ноя 2022 в 23:54

Почему-то Чапаев вспомнился...

26503873313 Ноя 2022 в 00:31

Без паники, всю Россиию они не смогут захватить, Россия огромна.

Вернуться к публикации
close