Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Депардье остановит работу своей компании в России

12 ноября 2022, 19:05
12 ноября 2022, 19:56
Он уже давно живёт в Бельгии.
12 ноября 2022, 20:48
А почему до сих пор он не признан в России иноагентом? Гражданин России живёт и получает деньги от иностранных государств. Что за безобразие?
12 ноября 2022, 19:20
Парень проверил и выяснил,что от ностальгии по Рассее лечит поход в ближайший сарай. Теперь может не мучаясь концы рубить.
12 ноября 2022, 19:41
В винный погреб.
12 ноября 2022, 22:28
12 ноября 2022, 19:41
В винный погреб.
И туда тоже! :)))))
12 ноября 2022, 20:38
Эта страна даже своих немногочисленных дружбанов не жалеет.
12 ноября 2022, 19:23
Депардьё сделал ручкой.... Кто там на очереди, из купленных режими? Сигал?
12 ноября 2022, 19:41
Сигала нельзя терять никак. Что если америкосы додумаются собрать Шварца, Сталлоне, Лунгрена? С Сигалом у нас хоть какие-то шансы остаются!
13 ноября 2022, 08:43
12 ноября 2022, 19:41
Сигала нельзя терять никак. Что если америкосы додумаются собрать Шварца, Сталлоне, Лунгрена? С Сигалом у нас хоть какие-то шансы остаются!
Боец еще какой-то был... Монсон или как-то так...
12 ноября 2022, 19:08
Жерар, как же так?! А жилье и гражданство?
12 ноября 2022, 19:45
Гражданство, как какая-то бумажка, которой можно подтереться... Браво!
12 ноября 2022, 19:50
С 3-х лет это надо как то совсем умудриться))
12 ноября 2022, 19:15
И пусть канает! В свой Саранск.
12 ноября 2022, 19:24
Депардье нормальный французо-мужик, но понятно в какие условия сегодня вся "актерская" (да и любая другая) "творческая братия" на Западе поставлена.
12 ноября 2022, 19:35
А чего ж это сразу "на Западе"? Он жеж никак сюды перебрамшись?! С гражданством и жилплощадью?! Но не касаемо этого мужика:просветите,в какие это такие условия там творческая братия поставлена?! Не дают творить,ироды???!!! ;)
12 ноября 2022, 19:41
12 ноября 2022, 19:35
А чего ж это сразу "на Западе"? Он жеж никак сюды перебрамшись?! С гражданством и жилплощадью?! Но не касаемо этого мужика:просветите,в какие это такие условия там творческая братия поставлена?! Не дают творить,ироды???!!! ;)
Скорее коллективными усилиями антироссийских элит душат всякую более-менее свободную мысль.
12 ноября 2022, 19:42
12 ноября 2022, 19:41
Скорее коллективными усилиями антироссийских элит душат всякую более-менее свободную мысль.
безруковско-машковскую гойду))))))))))))))))))))))))))))))))))
12 ноября 2022, 20:58
Лишить тогда его гражданства