Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Отнеслись без трепета. Столетний метеопавильон на Малой Конюшенной останется с макетами вместо барографа и термографа

12802
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Alex00013 Ноя 2022 в 12:17

И вот так всё xD

26078160113 Ноя 2022 в 12:25

Давно пора убрать эту будку. На практике она никому не нужна, только требует денег на обслуживание, а интересна лишь вандалам и маргиналам. Лучше бы фонтан поставили или хотя бы клумбу на этом месте – куда больше пользы горожанам. Город – это не музей забавностей из прошлого.

Denis_5e4cccd08a04e13 Ноя 2022 в 12:41

Ход времен неумолим. Надо к этому относится спокойно.

Slava_Rossii213 Ноя 2022 в 12:48

Позор действующей власти. Где расследование, где поиск воров? Где восстановление уникального объекта? Не могут даже сохранить то, что сохранилось само!

petepburgez13 Ноя 2022 в 12:54

давайте, уничтожайте достопримечательности, пилите туристический сук, на котором мы все сидим

ӦВВӦ13 Ноя 2022 в 14:14

Вот с таких малых крох наплевательского отношения к истории и начинается бардак. Зато не как в загнивающем западе 🤨

Danik13 Ноя 2022 в 14:17

Поставить три больших телевизора, вывести на них температуру, давление, влажность, подключив их к погодной станции - супер сложно!
Это млрдное дело!
Конкурс, тендер, торги, проект, закупка, договоры, соглашение о поставке данных!
Золотое дно для смольных чинуш!
Позор Великого города Великой страны!
Может стоит попроще всё!
Не страдать от магия величия, а по простому начать работать и жить???

onotolich13 Ноя 2022 в 15:26

Слышал от людей, непосредственно принимавших участие в работах по реставрации павильона, что он был случайно (!!!) обнаружен наполовину утонувшим в одном из озёр Елагина острова. Находкой заинтересовались соответствующие комитеты, и спустя некоторое время павильон вернулся на Малую Конюшенную. А вот про участие сына Николая Лансере почему-то никто не рассказывал...

Shurale13 Ноя 2022 в 15:45

Опять профукали власти, избранные псевдопетербуржцами.

Анатолий Зильбер13 Ноя 2022 в 19:49

Цирк просто! Да купите хотя бы с Алиэкспресса и внедрите - и то будет иметь завершенный вид. Тьфу

Совесть Нации14 Ноя 2022 в 11:05

А почему потерли трепетный комментарий с беспокойством о судьбе и здоровье пожилого гражданина путина?

Kitezh14 Ноя 2022 в 12:18

Будка стала имитацией, как, похоже, и большая часть того, к чему причастно государство последнее время.

Вернуться к публикации
close