Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Пригожин прокомментировал видео, на котором бойца ЧВК «Вагнер» якобы казнили кувалдой

360785
Вернуться к публикации
Комментарии116
Все дискуссии
Mafioza13 Ноя 2022 в 13:32

ну хоть про то, что из Вагнера уйти невозможно-только на кладбище ,не соврал.

ivan5_5e4d10fe646f613 Ноя 2022 в 13:54

Те туда и 55 летних везут?

ӦВВӦ13 Ноя 2022 в 14:06

Новое правосудие оно такое… то ли еще будет

26615735013 Ноя 2022 в 14:12

Постепенно обыватель привыкнет к подобным новостям и практикам и вообще перестанет удивляться происходящему ….

Nerevar13 Ноя 2022 в 14:13

Даже если он и предатель, даже если и был казнён, то это небольшое назидание тем, кто решил предать Родину или кого-то, гласящееся о том, что предателей не жалует даже та сторона, в пользу которой предательство ведётся.

Митя Антонов13 Ноя 2022 в 14:21

Впереди нас ждут те ещё времена.

26226058113 Ноя 2022 в 14:34

Похитить человека не так сложно. Тем более в Украине сейчас нету четких охраняемых границ. Блокпостов много, но небольшая группа может попасть в Киев довольно легко. Обходными маневрами. Украине мало смысла от ролика.(массово с вагнера не побегут после такого видоса. А запад и его реакция. Вагнеру плевать. Он зеков берет в ряды) Вагнерцам? Как пример, что будет если предадите.

Slava_Rossii213 Ноя 2022 в 14:38

Это уже хуже 90-х. Тогда хоть бандиты тайком убивали, а сегодня они уже ничего не боятся и называют себя новыми героями, похваляются убийствами и беспределом.

Рострелли13 Ноя 2022 в 14:47

Что то слишком много Пригожина последнее время. Страшновато..

sergeyspb13 Ноя 2022 в 14:47

блатная романтика

***_12313 Ноя 2022 в 14:48

И это всё рвётся к власти.

Дядя Бо13 Ноя 2022 в 14:52

Кто-то ещё верит, что в РФ действует конституция и УК?

Тутвамнеxамoн13 Ноя 2022 в 15:20

Что с этой страной не так?
Вопрос риторический...

27461429113 Ноя 2022 в 15:33

Кого жалеть в этой истории?

AndrewBarsik13 Ноя 2022 в 15:47

Не знаю - в чём заключался замысел создателей фильма и последующей компании вокруг него, какое "послание" они хотели направить обществу. Но вывод, к которому пришёл я, прост: "В России государство отсутствует как явление. То, что называет себя "государством", им не является. Каждый, у кого есть единомышленники, средства и психологическая готовность убивать, может делать в России всё, что ему угодно, не оглядываясь на то, что ошибочно именуется государством".
Всё, что можно кому-то одному, можно и всем другим. Когда "государство" забывает об этом, оно перестаёт существовать, а страна превращается в дикое поле, по которому ходят лихие люди с кувалдами.

AlBerkut13 Ноя 2022 в 15:52

Ну вообще-то предатель ещё очень легко отделался.
Режиссёр мог и больше фантазии проявить.
И таки наказание за предательство должно быть публичным и жестоким.

AlBerkut13 Ноя 2022 в 15:54

Ну вообще-то предатель ещё очень легко отделался.
Режиссёр мог и больше фантазии проявить.
И таки наказание за предательство должно быть публичным и жестоким.

Danik13 Ноя 2022 в 16:09

Волошина надо перечитать. Стихотворение Государство.
Там все про это написано.
"В нормальном государстве вне закона
Находятся два класса:
Уголовный
И правящий.
Во время революций
Они меняются местами,
В чем,
По существу, нет разницы."
И далее много какой правды!

Партизан202213 Ноя 2022 в 16:17

России больше нет

KJB13 Ноя 2022 в 16:17

Какой кошмар. Сюр какой-то...

Милая +13 Ноя 2022 в 16:26

В соответствии со сценариями описанными в "Бандитском Петербурге"?

а прокуратура не хочет проверить пригожина за соучастие в убийстве? откуда он так хорошо осведомлён

~yogurt~13 Ноя 2022 в 16:40

Наверняка, не похищали его ниоткуда, а получили по обмену.
Кувалдой в ЧВК казнят пленных еще с сирийских времен.
И что-то не слышно возбужденного Бастрыкина ?

Ref13 Ноя 2022 в 17:07

Ничего удивительного, в Киеве все что угодно может произойти...

27996424113 Ноя 2022 в 17:09

А будут ли во вновь открытом центре проводиться курсы молодого молотобойца?

27969167313 Ноя 2022 в 17:30

Средневековье какое-то

27806226813 Ноя 2022 в 17:44

Надо Ф такую премию комментаторам вводить, типа "лучший ципсоид". Третьей степени - по языку, второй - по пальцам, и первой - по голове.

после видео с кувалдой и до того момента гогда все виновные не будут наказаны я отказываюсь разговаривать с госслужащими.

Narrativ 𒆜13 Ноя 2022 в 19:09

законное бандформирование Вагнер. Дожились.

и это говорит трижды герой россии, награды которому вручал сам Вальдемар, очень хороший поступок от Хероя золотой звезды. В своё время нам дано было на кому равняться учёные Жуковский, Циолковский, Королёв, Гагарин. Королёв меж прочим уроженец житомира его тоже надо забыть??

sektor713 Ноя 2022 в 21:06

Правильное видео

Артёm13 Ноя 2022 в 21:06

Естественно никто не возбудится с уголовным делом. Страшно? Штаны снимите тогда! А женщин и студентов легко судите, а бандитов страшно. Неужели мужчин не осталось там?

VKuser17419822113 Ноя 2022 в 21:11

....А что кто-нибудь знает способ гнать уголовника в атаку на пулеметы кроме угрозы немедленной ужасной и неотвратимой смерти? Дорогие россияне приветствуют использование уголовников в СВО- соответственно должны одобрять и методы управления этим контингентом.....!

Совесть Нации13 Ноя 2022 в 21:24

А почему гражданин путин прячется?

sektor713 Ноя 2022 в 21:44

Норм

26639927113 Ноя 2022 в 22:19

Можно ли простить предателя или врага? Бог простит. Наша задача организовать их встречу.

карпатыч14 Ноя 2022 в 00:24

это не стаканчиком в ментов кидаться. за это не посадят

1b415C214 Ноя 2022 в 02:16

Нет, я конечно понимал, что ни честных судов не следствия... А мораторий на казнь отменили? Хотя... Я наверно спал, прошу прощения...

TresAmigos14 Ноя 2022 в 08:30

Хороший скетч в Камеди был-на тему человека который впал в кому в августе 2019 а очнулся в 2021. Господи, как же страшно его можно продолжить…

26508322914 Ноя 2022 в 09:45

Человек, который говорит, что Пригожин его лично вербовал...

28008661716 Ноя 2022 в 10:06

Мне нравится Якобы!!??
А что там не казнят.. ? Беседы проводят,?

Вернуться к публикации
close