Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Усатая принцесса в спектакле возмутила жителей Новосибирска. Его проверят на пропаганду ЛГБТ

13 ноября 2022, 16:40
13 ноября 2022, 20:22
тут работы доносчикам непочатый край. Достаточно вспомнить фильмы: «В джазе только девушки», «Мэри Поппинс», «Здравствуйте, я ваша Тетя», «Гусарская баллада», «Тутси», а также необходимо срочно запретить песню «Розовый слон» и мультфильм «Голубой щенок». Срочно проверить всех воспитательниц в детских садах, играющих Деда Мороза!
13 ноября 2022, 21:05
Белое солнце пустыни тоже нужно проверить. Гюльчатай - это же ярая, бестыдная пропаганда ЛГБТ!
13 ноября 2022, 19:40
Предлагаю проверить фильм "Гусарская баллада".
13 ноября 2022, 16:48
СМИ пишут, что: "... премьерные показы спектакля «Принцесса и Людоед» при поддержке федерального проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины»..."
13 ноября 2022, 17:12
Предлагаю проверить фильм "Здравствуйте, я ваша тётя".
13 ноября 2022, 17:36
Да и большая часть экспонатов Эрмитажа - по нынешним временам вещи весьма неполиткорректные.
14 ноября 2022, 03:32
Сомнительное судя по всему в сов.время еще кино было про "Усатого няня")
13 ноября 2022, 17:43
Предлагаю считать пропагандой ЛГБТ не только принцесс с усами, но и принцев без усов!
13 ноября 2022, 21:54
теперь и японский Кабуки запретят … всегда было ощущения, что что то не так с этими японцами 🧔🏻‍♀️
13 ноября 2022, 18:51
Это они еще фильм-спектакль "Ханума" не видели.
13 ноября 2022, 20:35
ой, да! отличный телеспектакль был! Больше, видимо , не покажут. Там такая харизматичная усатенькая Ханума была🥸
13 ноября 2022, 21:03
Нужно было сбрить усы, видимо
13 ноября 2022, 21:03
А когда женщины-актёры играют мужских персонажей в театре, это тоже будет пропаганда?
13 ноября 2022, 18:27
можно подумать, у женщин, особенно южных, усы не растут... Щетаю, что эта жалоба - оскорбление женщины Востока!
14 ноября 2022, 02:02
надо бы еще художественный фильм "бабушка легкого поведения" тщательно на пропаганду всякого проверить
13 ноября 2022, 18:14
Спектакль делался же на дотации с бюджетов, вот халтуру и поставили. Освоили, типа, и так сойдет. За свои надо развлекаться, за свои.
13 ноября 2022, 17:05
Никакая это не пропаганда! Это обыкновенный сюр. Только вот не совсем понятно уместен он или нет с точки зрения художественной.