Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

8/10

Шольц высказал догадку, почему Путин не едет на G20

122079
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Mazzzz13 Ноя 2022 в 23:26

Шольц сечёт )))

Херсон!

хе-хе.

мариуполь ждёт!

Так он и в Херсон по этой же причине не приезжал.

VKuser27909214 Ноя 2022 в 00:11

Главная причина - назад могут не впустить. В бункере как-то спокойнее.

Zet14 Ноя 2022 в 00:24

Средняя Азия, Китай, Иран - дальше отлетать небезопасно...

ThunderPiter14 Ноя 2022 в 00:29

Просто очень не любит один вид рыб - лещей)

почти бросил..)14 Ноя 2022 в 00:31

Очень скользкая ситуация.., его же там сразу.. - Арестуют! А.., МО РФ скажет.. - это Он всё затеял и.., глумился над нами..) И.., все "спикеры" подтвердят, всё с тем же.. воодушевлением! )

VKuser19996280614 Ноя 2022 в 06:58

Зачем Путину участвовать в этом балагане ? Там ,весь вечер на арене, будет выступать актёр в зелёной футболочке.

Невский Александр14 Ноя 2022 в 07:10

Шольц сечет поляну, он уже счастлив бы был....

28008845014 Ноя 2022 в 07:33

Просто там любителей лапши практически не будет

забыл все14 Ноя 2022 в 09:24

а зачем он там нужен? его кто-то хочет видеть в этом мире?

Владимиру Владимировичу некогда. Он к Посланию готовится!

Эрик_14 Ноя 2022 в 10:41

"...что даже Шольц догадался!"
(Семнадцать мгновений весны, 11 серия. Реж. Т. Лиознова, к/ст им. Горького, 1973г)

Олимпиец14 Ноя 2022 в 10:51

Почитал, такое ощущение, что тут лидеры меньшинства из джи20 выступают, голову в песок и проблемы нет, давайте бойкотировать выступление Российской делегации. И что проблема сама рассосется? Зачем они тогда вообще собираются, Грету слушать? И не надо забывать, что принцип так всеми тут любимой демократии, это когда прислушиваются к мнению других, а не только выпячивают свое.

pioneer14 Ноя 2022 в 11:00

Изгоем себя чувствует, каковым и является. Плюс ссыкотно, что живым не доедет или не вернется, лучше из бункера нос не высовывать.

27482170814 Ноя 2022 в 12:17

пусть вождь народа лучше сидит в уничтоженной им стране , там без него все решат, тем более после всего ,он никому не интересен

Zdobsi14 Ноя 2022 в 12:47

Денюшки украденные замороженные пусть сначала вернут. А то получается, что квартиру у вас обокрали и вы идете на сходку тех самых уголовников, кто вас ограбил. Нелогично.Никто не собирается выслушивать нравоучения от других стран нашей стране. Мы и без них прекрасно знаем, что нам делать.И правила, созданные западными странами, никто не обязан соблюдать. Это правила для того, чтобы Европа и англосаксы жили хорошо. Так что послали Лаврова, чтобы на хамские выпадки как-то прилично отвечать. А Шольц не управляет ничем, кроме своего кишечника. Пожелаем ему в этом деле успехов, справиться и сконцентрироваться на своих проблемах. И не указывать никому, что делать, чтобы не получить информацию в ответ куда ему нужно идти.

ninushok14 Ноя 2022 в 23:37

Незачем Путину дурью маяться с этими "странными партнёрами". .. У него и дома дел хватает. А с ними он потом со всеми разберётся. И как надо!

26471379115 Ноя 2022 в 00:36

Может в Херсон он собирается, это важнее. Речи готовит.

Вернуться к публикации
close