Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Это не наше дело». Песков не стал комментировать появление видео, на котором бойца ЧВК «Вагнер» якобы казнили кувалдой

14 ноября 2022, 13:39
14 ноября 2022, 14:02
Это прекрасно. Есть видео жестокого убийства, участники известны, но это, конечно, не дело государства. А зачем вы тогда нужны, если единственное ВАШЕ дело - портить жизнь своим же гражданам?
14 ноября 2022, 15:22
Хейм, Все очень просто: нет тела-нет дела.
14 ноября 2022, 16:38
Вы задали вопрос и тут же сами на него ответили: Зачем нужны? Затем, чтобы портить жизнь своим же гражданам!
14 ноября 2022, 14:38
Когда представитель президента называет происходящее на территории РФ "не нашим делом" - это означает, что на территории уже сформировалось отдельное государство со своими законами, что фактически ведёт к распаду РФ. На фоне включения в состав РФ Херсона ситуация получается бредовой и, к сожалению, всё менее управляемой с точки зрения Закона.
15 ноября 2022, 03:34
первый раз что ли? Вон, все происходящее в кадырленде тоже все время не их дело, и они не видят-не слышат ничего.
14 ноября 2022, 13:52
И по поводу Зеленского в Херсоне, что-то промычал... Эй, патриоты, приуныли небось совсем?
14 ноября 2022, 14:33
патриоты на других каналах, здесьв основном люди которые умеют думать
14 ноября 2022, 15:16
14 ноября 2022, 14:33
патриоты на других каналах, здесьв основном люди которые умеют думать
отчего же, и здесь упоротых хватает
14 ноября 2022, 19:23
14 ноября 2022, 15:16
отчего же, и здесь упоротых хватает
Ты про себя? Так тут таких рассадник просто. Цветник, которому пильщики бюджета позавидуют....
14 ноября 2022, 13:51
Обычно Бастрыкин любил на видео возбуждаться. Может подходящий случай?
14 ноября 2022, 13:59
alexadmin, такое его не возбуждает
14 ноября 2022, 14:33
бастрыкин все больше по старым зданиям спец, а это не его уровень,слишком сложно
14 ноября 2022, 14:49
такое его не возбуждает, такое его пугает
14 ноября 2022, 14:03
мы всë ещё не интересуемся политикой. какие-то уголовники убили кувалдой другого уголовника... главное - не девяностые
14 ноября 2022, 13:41
скоро будет ваше...
14 ноября 2022, 13:49
Какой-то у ваших лёгкий шок и трепет сегодня по этому поводу. Что-то начинаете предчувствовать?
14 ноября 2022, 14:18
14 ноября 2022, 13:49
Какой-то у ваших лёгкий шок и трепет сегодня по этому поводу. Что-то начинаете предчувствовать?
Huga, Вы действительно врач? Или это детская мечта "узаконить" тягу к садизму?
14 ноября 2022, 14:19
14 ноября 2022, 13:49
Какой-то у ваших лёгкий шок и трепет сегодня по этому поводу. Что-то начинаете предчувствовать?
Ну никто и не сомневался, какая ваша сторона!
14 ноября 2022, 13:47
Страшно что-то против сказать? Ну и ну…
14 ноября 2022, 13:53
четырежды Герой пригожин может откувалдить
14 ноября 2022, 14:05
Похоже, первый раз в жизни Песков сказал правду.
14 ноября 2022, 15:40
Если контроль за исполнением законов - это не дело государства, то тогда вообще какое его дело? Для чего оно собирает с людей налоги? Чтобы потом, когда к людям придут отморозки грабить и убивать, те сказали - "не наше дело"?
14 ноября 2022, 16:07
А есть ли вообще государство?
14 ноября 2022, 14:22
Суд и наказание -- неотъемлемое право государства и только государства. Если оно вдруг переходит в частные руки и государство устраняется от наказания этих частных рук, то, получается что? Получаются вопросы к тому, есть ли государство вообще?
14 ноября 2022, 14:32
ну что вы хотели услышать от чинуши,который как и его хозяин врет 22 года
14 ноября 2022, 15:37
Да уже почти 23 будет в конце декабря.
14 ноября 2022, 14:09
а чьё это дело он испуганно умолчал?
14 ноября 2022, 14:32
...." - Но вы совершили казнь, не имея на это права. Значит, вы совершили убийство. - Простите, Ваше Преосвященство, но наше помилование у меня. - А кем оно подписано? Королем? - Вами. - Вы с ума сошли? - "То, что сделал предъявитель сего," "сделано для блага государства" "и по моему приказу. Ришелье".(с)
14 ноября 2022, 14:00
Не мужик.
14 ноября 2022, 19:23
Ястржембского вспомните....
14 ноября 2022, 13:46
Моя хата с краю, ничего не знаю.©
14 ноября 2022, 14:10
Если он прокомментирует, значит это будет и его дело. А так "ничего не вижу, ничего не слышу".
14 ноября 2022, 15:36
нет слов,как это не наше дело, везде же вещаем,что мы правовое государство, типа даже законы есть , а в реальности то ,что ? Донбасс подумай куда ты стремишься
14 ноября 2022, 13:47
- Что с подлодкой? - Она утонула.
14 ноября 2022, 14:40
а уголовное дело по факту публикации? Не тот случай?
14 ноября 2022, 15:47
Бастрыкин лупу потерял.
14 ноября 2022, 13:53
Нет, Дима, это ваше дело.
14 ноября 2022, 16:51
а где же те, чьё это дело?
14 ноября 2022, 14:32
Шикааарно
14 ноября 2022, 15:10
(с) Эрик Картманн!
15 ноября 2022, 00:52
Просто боится. Вякнет что-нибудь, и к нему придут
14 ноября 2022, 15:26
Убъют - приходите. А пока не мешайте стратегией заниматься.
14 ноября 2022, 13:58
это внутреннее дело Вагнера:)
14 ноября 2022, 15:16
???