Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
И по поводу Зеленского в Херсоне, что-то промычал... Эй, патриоты, приуныли небось совсем?
Это прекрасно. Есть видео жестокого убийства, участники известны, но это, конечно, не дело государства. А зачем вы тогда нужны, если единственное ВАШЕ дело - портить жизнь своим же гражданам?
мы всë ещё не интересуемся политикой. какие-то уголовники убили кувалдой другого уголовника... главное - не девяностые
Если он прокомментирует, значит это будет и его дело. А так "ничего не вижу, ничего не слышу".
Суд и наказание -- неотъемлемое право государства и только государства. Если оно вдруг переходит в частные руки и государство устраняется от наказания этих частных рук, то, получается что? Получаются вопросы к тому, есть ли государство вообще?
ну что вы хотели услышать от чинуши,который как и его хозяин врет 22 года
...." - Но вы совершили казнь, не имея на это права.
Значит, вы совершили убийство.
- Простите, Ваше Преосвященство, но наше помилование у меня.
- А кем оно подписано? Королем?
- Вами.
- Вы с ума сошли?
- "То, что сделал предъявитель сего,"
"сделано для блага государства"
"и по моему приказу. Ришелье".(с)
Когда представитель президента называет происходящее на территории РФ "не нашим делом" - это означает, что на территории уже сформировалось отдельное государство со своими законами, что фактически ведёт к распаду РФ.
На фоне включения в состав РФ Херсона ситуация получается бредовой и, к сожалению, всё менее управляемой с точки зрения Закона.
нет слов,как это не наше дело, везде же вещаем,что мы правовое государство, типа даже законы есть , а в реальности то ,что ? Донбасс подумай куда ты стремишься
Если контроль за исполнением законов - это не дело государства, то тогда вообще какое его дело? Для чего оно собирает с людей налоги? Чтобы потом, когда к людям придут отморозки грабить и убивать, те сказали - "не наше дело"?