Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бастрыкин взялся за ремонт в доме на Авангардной, где месяцами платят за неработающий лифт

14 ноября 2022, 14:08
14 ноября 2022, 15:32
Такими "поручениями" Бастрыкин просто цинично издевается над людьми, которые обращались к нему с заявлениями о привлечении к уголовной ответственности убийц своих близких, а получили бессодержательные отписки.
14 ноября 2022, 14:19
Третий паук в банке.
14 ноября 2022, 14:22
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать убийство бывшего российского заключенного Евгения Нужина, видеозапись которого распространили близкие к ЧВК Вагнера источники. «Нет, у нас нет никакого комментария. Мы не знаем, что это, насколько это соответствует действительности. Это не наше дело». Почему за это Бастрыкин не взялся?
14 ноября 2022, 15:25
это не его тема, он все больше по старым домам спец
14 ноября 2022, 15:26
Кишка тонка.
14 ноября 2022, 15:00
а что с Красовским? а что с кувалдой?
14 ноября 2022, 15:22
Так это русский мир, поэтому все в порядке, проверок не требуется.
14 ноября 2022, 15:44
Лупу потерял.
Воот! А вы тут говорите "где Бастрыкин, почему долго не возбуждается"!
14 ноября 2022, 14:42
Заливщик голосовых планок, кто ж знал, что он в лифтеры подался))
14 ноября 2022, 14:40
А что насчет показательной казни заключенного?
14 ноября 2022, 16:11
господи какое днище, проблем мало что ли?
14 ноября 2022, 15:27
вот это я понимаю, есть чем заняться, а то как то скучно жить, преступлений нет, тишь ,да гладь , заодно и пропиариться можно
14 ноября 2022, 15:29
Наш Санкт-Петербург такое дно, вообще ни чего не решает только звонит и вась вась надо бы закрыть заявочку
14 ноября 2022, 16:32
Поддерживаю. Полное днище
14 ноября 2022, 22:24
Лупу видно потерял, теперь всякой мелочевкой стал заниматься. Была бы лупа, видео с Нужиным увидел бы и что то предпринял. А так...
14 ноября 2022, 14:18
А я знаю где во дворе огромные ямы и их никто не делает))
14 ноября 2022, 15:51
а я знаю- где на улице, и на проспекте тоже...
14 ноября 2022, 17:15
С Лиговского на 2-ю Советскую постоянно машины направо поворачивают под красную стрелку - надо Бастрыкину написать, пусть займется, больше ведь некому.
14 ноября 2022, 15:44
Если взялся Бастрыкин, то 100% , что дело замылят, такова статистика!
14 ноября 2022, 15:25
Пусть "дёрнут" деньги со взносов на капремонт. Уже 8,5 лет платежи исправно идут. Если, конечно, УК хватило ума личный счёт создать для дома, а не кидать в общий котёл, т. е. в ремонт в 20ХЗ году, т. е. никогда.
14 ноября 2022, 16:43
Руки-то помнят!
14 ноября 2022, 15:47
Надо было «выше» обращаться, в Беларуси этим сам Лукашенка занимается
15 ноября 2022, 07:04
Готовят замену Б на Б :)
14 ноября 2022, 15:56
А за Беглова он взялся?
14 ноября 2022, 16:10
нууу,Беглов папин ставленник , Беглова трогать нельзя ,а вот лифты можно
14 ноября 2022, 16:55
14 ноября 2022, 16:10
нууу,Беглов папин ставленник , Беглова трогать нельзя ,а вот лифты можно
Но я надеюсь на Пригожина.