Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин взялся за ремонт в доме на Авангардной, где месяцами платят за неработающий лифт

9259
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
лысик14 Ноя 2022 в 14:18

А я знаю где во дворе огромные ямы и их никто не делает))

***_12314 Ноя 2022 в 14:19

Третий паук в банке.

Совесть Нации14 Ноя 2022 в 14:22

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать убийство бывшего российского заключенного Евгения Нужина, видеозапись которого распространили близкие к ЧВК Вагнера источники.

«Нет, у нас нет никакого комментария. Мы не знаем, что это, насколько это соответствует действительности. Это не наше дело».
Почему за это Бастрыкин не взялся?

Воот! А вы тут говорите "где Бастрыкин, почему долго не возбуждается"!

28000242514 Ноя 2022 в 14:40

А что насчет показательной казни заключенного?

своих не бросаем14 Ноя 2022 в 15:00

а что с Красовским? а что с кувалдой?

Hans-Christian14 Ноя 2022 в 15:25

Пусть "дёрнут" деньги со взносов на капремонт. Уже 8,5 лет платежи исправно идут. Если, конечно, УК хватило ума личный счёт создать для дома, а не кидать в общий котёл, т. е. в ремонт в 20ХЗ году, т. е. никогда.

27482170814 Ноя 2022 в 15:27

вот это я понимаю, есть чем заняться, а то как то скучно жить, преступлений нет, тишь ,да гладь , заодно и пропиариться можно

Исаак Егорович14 Ноя 2022 в 15:29

Наш Санкт-Петербург такое дно, вообще ни чего не решает только звонит и вась вась надо бы закрыть заявочку

AndrewBarsik14 Ноя 2022 в 15:32

Такими "поручениями" Бастрыкин просто цинично издевается над людьми, которые обращались к нему с заявлениями о привлечении к уголовной ответственности убийц своих близких, а получили бессодержательные отписки.

25267490114 Ноя 2022 в 15:44

Если взялся Бастрыкин, то 100% , что дело замылят, такова статистика!

Потёртый русский14 Ноя 2022 в 15:47

Надо было «выше» обращаться, в Беларуси этим сам Лукашенка занимается

Pilat14 Ноя 2022 в 15:56

А за Беглова он взялся?

27482170814 Ноя 2022 в 16:11

господи какое днище, проблем мало что ли?

26634436214 Ноя 2022 в 16:43

Руки-то помнят!

Игoрь14 Ноя 2022 в 17:15

С Лиговского на 2-ю Советскую постоянно машины направо поворачивают под красную стрелку - надо Бастрыкину написать, пусть займется, больше ведь некому.

26170602114 Ноя 2022 в 22:24

Лупу видно потерял, теперь всякой мелочевкой стал заниматься. Была бы лупа, видео с Нужиным увидел бы и что то предпринял. А так...

PhoenixMG15 Ноя 2022 в 07:04

Готовят замену Б на Б :)

Вернуться к публикации
close