Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Часть Совета по правам человека намерена привлечь внимание Бастрыкина к ролику с казнью кувалдой

17164
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
26618622014 Ноя 2022 в 17:00

Бастрыкин хвост поджал, а тут еще эти.............

Совет по правам человека в России это оксюморон.

Slava_Rossii214 Ноя 2022 в 17:05

А то они сами не знают, как это квалифицируется!?
Это банальное убийство, совершённое группой лиц по предварительному сговору, если оно конечно было. А если не было, то публичный терроризм - запугивание населения, пропаганда жестокости и нетерпимости.

на склоне холма14 Ноя 2022 в 17:22

бастрыкин занят подсиживанием беглова, ему кувалда по барабану

Lynnot7814 Ноя 2022 в 17:22

Испуганные патриоты испугались ещё больше

Инкогнито202114 Ноя 2022 в 17:24

ералаш

medvezhonok14 Ноя 2022 в 17:47

Сначала кувалдой по башке на фронте - нас приучают, что это нормально. А потом такие же порядки и в стране

27482170814 Ноя 2022 в 17:53

нее, его нельзя, он сейчас лифтами занимается

Oleg_I14 Ноя 2022 в 18:01

Не большой любитель Вагнера и расправ, но форма казни была максимально щадящей. От удара в висок он умер в первую же секунду.

Gensekoonpanvrotukra14 Ноя 2022 в 18:04

Насколько я знаю. Казнь за дезертирство или предательство, было одно из условий в договоре между зека и чвк. И если этот человек оказался там, значит его все условия устраивали. Да и ещё этот человек был осуждён за убийство нескольких человек. Во многих странах мира в том числе америке это смертная казнь. И это всё факты в отличие от предположений печеньечих горе комментеров

aborigenSPB14 Ноя 2022 в 18:10

"...Главный вопрос: была ли совершена над человеком внесудебная расправа в жестокой форме и как это квалифицируется?..."
Это никак не квалифицируется, по одной простой причине: в России уже давно стали жить по понятиям!

это хорошая мысль, а вот еще мысль- ругать украинцев по тв и одновременно брать их в состав рф это не похоже на биполярку? или тратить все ресурсы на то, чтобы присоединить тех, кого все не любят?

26377885114 Ноя 2022 в 19:17

Так это все законно. Пеньковского то сожгли заживо. А Каплан грудь отрезали.

26377885114 Ноя 2022 в 19:19

И потом у нас статьи такой самосуд нет, следовательно привлечь никого нельзя. Думаю главное все правильно на бумаге оформить… Ну там протокол и т д

Дондигидон14 Ноя 2022 в 19:34

Сейчас, быстренько, за ночь, в третьем чтении, примут закон, что так делать можно, нужно и полезно для здоровья.

Ну подумаешь - кувалдой в торец! А вот нацисты на херсонщие ваще к столбам привязывают! (для непонятливых - сарказм)

думаю у бастрыкина комок в горле опустился вниз, как это квалифицируеться? убийство человека! это можно любому накупить Кувалд на сайте Кувалда.РУ и ходить по москве

Alexsher14 Ноя 2022 в 20:17

Помню, на заре исламского государства в сети были ролики казней "неверных". Жуткие кадры! Я тогда думал, мол, Слава Богу мы живём в цивилизованной стране, у нас такое невозможно! А теперь возможно. И многие это убийство оправдывают. Страшно подумать, что нас ждёт завтра?

Zdobsi14 Ноя 2022 в 20:17

Да заниматься надо проблемами россиян, а не кувалдингом или топорингом. То ли ещё будет. Ничего нельзя узнать. Никому это особо и неинтересно, что произошло.

Znatok7814 Ноя 2022 в 20:26

Дайте угадаю, наверное, он опять...даст поручение проверить)) Но прямо строго, с лупой в руках.

Владислав Терехин14 Ноя 2022 в 21:54

один с кувалдой, другой с лопатой. Набираемся попкорна.

Alexander_5e4cfced16b7414 Ноя 2022 в 22:35

битва двух якодзун? губер наносит ответный удар? правда, как-то слабовато... все-таки обвинение в госизмене - всяко жОстче будет....

v77715 Ноя 2022 в 00:50

Читая новости порой кажется, что речь не про Россию, а про Сомали или Зимбабве….

26589754615 Ноя 2022 в 00:57

А другая часть считает что это нормально :)

Wadimspb15 Ноя 2022 в 02:31

Насколько понимаю, вопрос Бастрыкину от СПЧ чисто риторический, чтоб поставить его в неудобное положение. Ибо по идее на реагировать он обязан, но на практике ... (испугается).

Вернуться к публикации
close