Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Проверяют вдоль и поперёк». Бывший бизнес-омбудсмен пожаловалась на масштабные проверки правоохранителей в кафе «АндерСон»

12119
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
paniker14 Ноя 2022 в 18:18

Обратилась она ...к кому?! Страна сейчас это даже не фирма , просто ИП

Кулунжу14 Ноя 2022 в 18:39

Очередные меры поддержки бизнеса подвезли.

Митя Антонов14 Ноя 2022 в 18:46

Кто-то глаз положил на её бизнес. Ничего нового.

27442868414 Ноя 2022 в 19:04

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать."
Мартин Нимёллер

главный специалист страны по защите бизнеса не может защитить собственный бизнес, я правильно понял?

SERGEY11114 Ноя 2022 в 19:23

Все просто - у очередного сынка какого нибудь генерала юбилей надвигается .

Дондигидон14 Ноя 2022 в 19:28

Скоро во всех городах страны будет одна сеть магазинов под названием "Магазин", сеть кафе "Кафе" и т.д. и т.п.

Андрей Г14 Ноя 2022 в 19:59

Любопытно, а чем она так отличилась, что её " хотят выдавить" из страны ?
Первый раз и про кафе и, тем более, про неё слышу.
Может все весьма банально - как только кого то за филейную часть прихватили, так сразу либо букет неизлечимых болезней, либо "политическое" преследование?

Майор Пронин14 Ноя 2022 в 20:20

Эх! Как в финале одного старого неприличного анекдота, когда жена уехала в отпуск, а муж остался один с говорящим попугаем.
- Попочка, миленький, что с тобой?
Попугай выдирает из головы последнее перо.
- а, дозвизделся!

27419558414 Ноя 2022 в 20:22

Почему как только появляется успешный, инициативный, прибыльный и просто удобный и красивый бизнес- так его надо непременно ПОХЕРИТЬ? Не помочь, не поддержать, не показать в качестве примера всей стране, а именно - УДАВИТЬ!!! Да ладно- пусть хрен с ними- не помогают, но ХОТЬ НЕ МЕШАЛИ БЫ!! Палки в колеса не вставляли бы! Вон дочка Кудрина бизнес открыла- идите, проверяйте. Или Собчачка неизвестно откуда миллиарды на пару с мамашей гребет, да еще и Виторганы до кучи.. НЕТ!!! Им ничего не надо сразу! Идите, проверяйте бизнес сына Матвиенко, дочерей Беглова или бывшей жены Чубайса... Скрынник- кардиолог, возглавлявший Министерство сельского хозяйства и сестра мужа Голиковой- благополучно натырила миллиарды и свалила за рубеж - и НИКОМУ НИ В ФСБ, НИ В МВД это не интересно.. Сбербанк бы проверили!!! Как же всё это надоело. Вот какой смысл что-то делать, тратить деньги, здоровье, годы жизни, чтобы потом у тебя всё отжали?

27482170815 Ноя 2022 в 11:20

есть деньги ,собралась и уехала из этой помойки, один черт в этой стране никогда ничего не будет нормально

Вернуться к публикации
close