Вот странно, вроде бы он представляет Россию в ООН, а такое ощущение, что участвует в каком-то представлении для населения только самой страны.
К тому же писал уже, что в кулуарах ООН появилось выражение: "Включать Небензю".
Скамейка там понадобится очень длинная. Или в несколько смен заслушивать придётся, уж больно активно очень многие материал нарабатывали в последнее время.
Лично я, простой обыватель, поступил бы так, после 2014 года отошел из ДНР и ЛНР, и не много заплатил за Крым и все дела! И кайфуй на пляже в Коктебеле под мирным небом, пей мускатное крымское винишко и всё чики пуки. Естественно, всем кто пожал уехать в Россию из ДНР и ЛНР по сертификату на жилье в России (своих не бросаем). И все были бы довольны! У меня представление о том как надо было все сделать, может я что-то не понимаю.
Василий Аксёнов "Остров Крым". Рекомендую. Как и многие авторы тех лет, понимал и предвидел. Конечно, с "Москва 2042" Войновича по силе предвидения не сравнить, но тоже хорошо.
так будет постоянно, все деньги и ресурсы улетают в трубу. связываться с карманниками и жаловаться, что тебя постоянно обкрадывают-глупо. предлагаю все ресурсы направить на строительство стены от них, как между сша и мексикой, в праздничной обстановке перерезать газовые трубы и перекреститься локтем.
Нет, батенька, не передёргивайте. Трубу построили для того, чтобы ресурсы обменивать на деньги. Получилось, деньги пошли. Но им нашли неправильное применение. Трубу за это обрезали. Теперь денег не будет, зато есть свой конец трубы. Бери ресурсы - не хочу.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%В ООН рассматривают проект резолюции о репарациях