Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«По произвольному разумению». Косачев назвал резолюцию ООН о репарациях Украине юридически ничтожной

9274
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
VKuser27909214 Ноя 2022 в 22:49

А это кто такой? Сколько голосов набрал на выборах в округе?

зачем косачёв не фронте ещё не понимаю.

dragvs14 Ноя 2022 в 22:53

Еще не мало мы услышим визгов на болотах, но маховик международного сообщества непоколебим, он мелет медленно, но верно. Россия грубо нарушила устав ООН, что подтвердил Генсек ООН.

украинцы так и будут продолжать выцыганивать деньги с рф. это надоело уже. высокий забор нужен от них как от мексиканцев.

муматор14 Ноя 2022 в 23:02

"что активы были в свое время доверены" - кем, кому и почему эти активы были доверены?

Kit.14 Ноя 2022 в 23:03

Нравится, не нравится...

~yogurt~14 Ноя 2022 в 23:08

"незыблемость и обязательность того же международного права для всех без исключения".

Поздно вы об этом вспомнили, господа. Уже были приняты резолюции ООН где были подтверждены грубейшие нарушения властями России всех мыслимых норм международного права.

А к тем кто преступает нормы права абсолютно законно применяются меры воздействия очень сильно ограничивающие права этих нарушителей.

И это нормально и никак не нарушает нормы права - общественность имеет право защищаться от и получать компенсацию за нанесенный ущерб.

Васисуалий Лошков14 Ноя 2022 в 23:10

если б у бабушки были яйца,,,,,,,,,,,,,,,,,косачеву превед)))

ӦВВӦ14 Ноя 2022 в 23:12

Как будто результаты референдумов юридически не ничтожны😅 чья бы корова мычала 👌🏻

Slava_Rossii214 Ноя 2022 в 23:25

Смешно смотреть, как о законе кричат те, кто у себя дома на него наплевал.

Alex00015 Ноя 2022 в 00:04

А так - я смотрю уже и ООН не ООН. Весь мир не в ногу шагает, что ж ты будешь делать-то...

Сеня Коновалов15 Ноя 2022 в 00:38

Да что там какой-то ООН, то ли дело референдумы, по всем законам Эреф проведены.

почти бросил..)15 Ноя 2022 в 01:43

Все признаки разрушения Государства - налицо но, надо же как-то решать эту задачу?! Что-то сегодня я устал..) - Не пьётся? - Что-то как-то, Господи, не очень..) - А, сейчас? ) - Совсем другое дело! ) - Что изменилось?) - Вспомнил о.. Тебе! ) - ))) Как думаешь, на что они.. рассчитывали и, продолжают рассчитывать? - Господи, это же - ясно, как День! ) - ? - На.. "туповатое народонаселение", с которым они себя и отождествляют(!)), считая себя.. - его Элитой! ) - ... - Не-не, Господи, пожалуйста, не ругайся, это.. - нормально для них..) - ?! - Это.., моя Родина! Никогда меня не приучали к.. "жизни лёгкой", Прадед, Дед, Отец.., все - в Ней! ) - Отчего же ещё глубже не берёшь ты? - Так ведь.., не для Славы!..) - По лезвию идёшь! ) - Да, понял, воздержался, чтобы не пошутить..) - А, может? - Да не.., давай потом пошутим..) - Всё же, очень заметно, что очень ты не уважаешь это.."руководство"! ) - Да, это.. - неоспоримый Факт! )

Васисуалий Лошков15 Ноя 2022 в 09:32

можно по аналогии с присоединением крыма сравнить-там проголосовало большинство и присоединили,в ООН тоже большинство- и там побрили)))))))все чинно и благородно))

baddanZer15 Ноя 2022 в 09:32

ООН приняла резолюцию о ликвидации института частной собственности в США и ЕЭС. )))

Kit.15 Ноя 2022 в 12:38

Кстати, резолюцию, которую сейчас примет G20, тоже уже можно записывать в "юридически ничтожные".

baddanZer15 Ноя 2022 в 20:32

Если на основании решения Генассамблеи ООН,
высосанного вражескими странами из известного места, будут приняты национальные акты о воровстве российских активов, у нас не останется выбора.
Нужно будет бесповоротно изымать деньги и имущество частных инвесторов из таких стран, хотя они и не отвечают за дураков из своих правительств.
Их (иностранных кредитов, замороженных на счетах средств и пр. ценностей) у нас в стране, по счастливому стечению обстоятельств, как раз более чем на 300 млрд долларов. Достаточно, чтобы компенсировать украденное у России.

P. S. В целом это печально: ООН приняла такие беззаконные решения, что просто тушите свет. И свет тушат. На следующий день...
Д. А. Медведев

Вернуться к публикации
close