Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Как будет выглядеть бассейн под открытым небом около «Газпром Арены»

12557
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
sektor715 Ноя 2022 в 11:36

Грибок и сифилис бытовой будут распространять там☺️

2799-39015 Ноя 2022 в 11:41

Рядом с ЗДС. Открытый бассейн. Ага.
Сразу рядом кождиспансер постройте, понадобится.

Oleg_I15 Ноя 2022 в 11:49

Дезайн, конечно, мое почтение. Заход прямо с набережной. То есть вот люди в грязной городской обуви будут шлепать прямо мимо бортика, да? В каком месте расположены турникеты для пропуска? Или это бесплатный бассейн, где пьяные компании будут летом нырять прямо в одежде? Ну и расположение рядом с ЗСД - все реагенты, вся пыль, вся грязь при западном ветре летит прямо в воду. Понаберут по объявлению.

pgrad15 Ноя 2022 в 11:53

Помнится, была одна сказка про Короля Грязевика, который всех заставлял купаться в бассейне с грязью. Кто окунался - тот и сам превращался в грязь. "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!". Ну а некоторым будущим посетителям и превращаться не надо, они давно уже..

Вася ПУПКИН15 Ноя 2022 в 11:56

ну нам только бассейна под открытым небом то и нехватает, а так все есть и дорого и метро и всякое там бытовое, всего в избытке, сидим и думаем куда бы ещё денег потратить побольше. точно бассейн под открытым небом.

на склоне холма15 Ноя 2022 в 11:57

вобла воблой, а бабло пилить надо...

GRAY15 Ноя 2022 в 12:11

Дичь...

Jameson15 Ноя 2022 в 12:21

Не понимаю, чего разворчались комментаторы. Бассейн это ж хорошо. Лучше на бассейн тратить деньги, чем сами на знаете что.

Danik15 Ноя 2022 в 12:33

Бассейн здорово. Вокруг поставить газовые горелки и посадить пальмы. Песочек привезти.
Будут наши северные Мальдивы.
Хорошо бы еще огородить колючей проволокой всё это, и свозить туда всех проворовавшихся и завравшихся чиновников любого уровня.
Оттуда никого не выпускать пожизненно.
Кормить и поить не по детски!
И это стране обойдется супер дешёво!
А на места этих чинуш ставить нормальных вменяемых людей трудяг!
Блин!
Метро копайте!!! Открывайте станции!
Ваши мега стройки - стадионы, башни, биржи, театры - тянут на полновесные несколько веток метро с соьнями станций!!! Они нужнее этой шелупони!

Zdobsi15 Ноя 2022 в 12:36

Ну какие бассейны? Тем более открытые? Там грязно, трассы же. Очевидно, что нужно храм там строить. И неужели действительно сейчас удобное время для этого? Бассейнов в городе предостаточно. И кто туда будет ходить? Непонятно.

приоритеты сомнительные. фонтанка пишет, что нет денег на операцию для мальчика Антона, а на бассейн есть. мальчик один, а бассейнов много. пишут что за подбитый танк готовы платить деньги из бюджета, а за операцию ребенку- не готовы. может пора пересматривать приоритеты?

Катерина Катя21 Ноя 2022 в 16:30

Отличная новость. Я думаю те кто проектирует предусмотрели вопрос ветра и грязи. Говорят, что будут заграждения. Мне очень нравится!

Вернуться к публикации
close