Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Если что-нибудь может пойти не так, оно пойдёт не так.
Из всех возможных неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше.
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
всегда готовы! ради этого и живем. и вас всех "выбрали" чтобы вы нас сюда завели
"Родные мои, понимаю, как вам нелегко. Но сейчас надо ещё потерпеть" (Путин).
Так она и довела российскую экономику до этого состояния. Когда ее уже наконец то будят судить, а не в думе слушать.
Ыыыы, ну да, ещё хуже, быть, конечно может, но ещё хуже с уровня плинтуса - это совсем весело.
А как же это ?
Путин на Валдае 27 октября отметил, что в СВО есть и «экономические потери», а есть и «огромные приобретения"
Опять перестройка))) Сколько уже можно перестраивать и перестраивать? Почему нормальные страны ничего не перестраивают, а просто развиваются и ни на кого не нападают?
Как известно, председатель Банка России Набиуллина надевает тематические броши, в зависимости от финансовой ситуации в стране, что трактуются экспертами рынка как сигналы к изменению денежной политики государства.
Ещё, по мнению тех же экспертов, если бы Сахипзадовна не покупала бы постоянно тематические броши, то с валютой у РФ было бы намного лучше.
Везде пишут-".. Экономическая ситуация способна ухудшиться" и только фонтанка "призвала готовиться к ухудшению ситуации в экономике". Разницу чувствуете?
Фонтанка скатывается все больше и больше, " Все в России плохо, все пропало, все из лаптей не вылезли до сих пор и т.д.... Вопрос, это рубить правду матку или что-то другое?
"Нам нужно очень трезво и с открытыми глазами смотреть на ситуацию"
Логично. Но бывает, что на ситуацию нужно смотреть с закрытыми глазами, - это позволяет сберечь глаза.