Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Без света и Интернета: где прогремели взрывы на Украине

25604
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Guddd-Head15 Ноя 2022 в 20:06

Харьков же наш!
Не?)

28013027915 Ноя 2022 в 20:10

Кто-то еще верит, что убийства и страдания людей это- нанесение удара по киевскому режиму? Или это проявление нашей любви к украинскому народу, мечтающему об освобождении от самих себя? Есть вообще пределе какой-то или пусть так все и продолжается?

28013027915 Ноя 2022 в 20:31

Видимо предполагается, что эта новость должна вызвать бурный восторг? Дык гибели и страданию женщин, детей и стариков никто не рад. Сколько можно из нас делать людоедов.

peter_irich15 Ноя 2022 в 20:44

Это вызывает одобрение. Чем хуже противнику, тем лучше нашим. У меня был в Фейсбуке небольшой пост, почему я не сочувствую Украине. Вообще юридически украинцев можно считать преступным народом, т.к. они на государственном уровне объявили себя последователями Бандеры и Петлюры, т.е. бандитов, а по закону уже сама организация банды является преступлением. То, что там поставили памятник Бандере - это как если бы в Германии поставили памятник Гиммлеру. Кричали же они: Москаляку на гиляку, вот и пусть получают ответ за всё содеянное.
Пётр.

AndrewBarsik15 Ноя 2022 в 21:02

"Они просто сдохнут" (с), а нашим детям потом десятки лет как мученикам придётся расхлёбывать последствия этих проявлений "любви
к братскому народу".

сегодня вождь рассказывал про геноцид в Ленинграде
или он не в курсе что шойгу там творит просто.

а ведь это военное преступление.
разве не так, модератор?

Потёртый русский15 Ноя 2022 в 21:19

Именно так развеялся миф о немецкой культуре

baddanZer15 Ноя 2022 в 21:19

С каждым вибухом размеры неких репараций растут?

мухомор15 Ноя 2022 в 21:41

Вот и репарации прилетели.

sergeyspb15 Ноя 2022 в 21:46

это мыши. точно. они сало кушают и заодно провода

Митя Антонов15 Ноя 2022 в 21:59

А всего-то Лавров досрочно съехал с G 20, где сумел переговорить только с министром иностранных дел КНР и генсеком ООН, больше никто с ним не пожелал общаться, да и выступление как-то так прошло. Всё российское участие свелось к его фотографии в кресле, в футболке и шлепанцах...

Радикюль_Пуаро15 Ноя 2022 в 22:02

Окраинцы перестаньте бить своей инфраструктурой по нашим ракетам.

26452412115 Ноя 2022 в 22:04

С такими комментариями можете продолжить комментировать на Литейном ..

hoboot15 Ноя 2022 в 22:17

в общем чем хуже украинскому народу, тем хуже нацистам. в общем так понимаю происходящее...

27459699315 Ноя 2022 в 22:29

Петюня, об’явление кого бы то ни было преступным народом со стремлением к его уничтожению называется словом геноцид.
Погугли, если не слышал раньше.

VKuser19996280615 Ноя 2022 в 23:59

Надо будет хоть что-то Румынии с Польшей оставить. Западнее Львова кусочек.

27503938216 Ноя 2022 в 02:23

АсвАбАдители

26631864016 Ноя 2022 в 08:11

Одно только не понятно. Почему почти через год сообразили что надо не пехотные баталии устраивать, а первым делом сносить инфраструктуру, коммуникации, СМИ. Януковича скинули за несколько часов 8 лет назад, страна и не пикнула. На 24е февраля рейтинг З на полу валялся, почему тогда его не убрали сразу?

Вернуться к публикации
close