"...рядовой ... обращаясь к старшим по званию ... использовал нецензурные слова" - не, ну это край вообще, нецензурные слова в армии, с ума сойти, катастрофа, шатание скреп и марание высококультурного образа российского военнослужащего. По всей строгости, иначе никак, а то ведь и другие начнут нецензурно выражаться.
сходите в армию - узнаете какие тухлые и гнилые там и какие свежие и бодрые вы
Зачем ходить туда, где крадут всё, что представляет хоть какую-то ценность (дело Сердюкова), про потерю здоровья вообще молчу, также не говорю о бесполезности данного мероприятия с точки зрения обучения.
Хорош "силовик", ябедничать побежал, что его в грудь толкнули, с другой стороны в росгвардейца тоже бумажный стаканчик не кинь, сразу расплачется и заскулит. Настоящие мужики..
О. Барин подтянулся. Даже неинтересно, на что ты б сгодился, кроме недалеких здесь комментариев.
вообще-то он прав. Офицер не мог вызвать на дуэль рядового. По этому вопросу много было споров и недовольств в 19 веке, когда много рядовых были из разжалованных офицеров и дворянами.
не поняла, а что он натворил? Говорил с полканом на его языке? И попросил то, что ему обязаны выдать? А "офицер" прям белый и пушистый, аж до слез жалко
мобилизованный (раз уж такой боевой) не прав только в одном: зачем он вообще туда мобилизовался? сначала выпрыгнут из окна, а, летя вниз, начинают задавать вопросы и принимать срочные мероприятия по самоспасению
Не думаю, что это тот подполковник сам заявление написал и подал. Тут другие ход делу дали, те, которые не просчитали все возможные последствия. А они будут.
Вот это на сотку. Вы даже считать не умеете, внучки первой мировой с ошибочной хромосомой... дедушка, ветеранов первой мировой уже в Англии похоронили, а ты тту корявками на фонтанке печатаешь?
Вот это на сотку. Вы даже считать не умеете, внучки первой мировой с ошибочной хромосомой... дедушка, ветеранов первой мировой уже в Англии похоронили, а ты тту корявками на фонтанке печатаешь?
Нетот Фонтан,
Сейчас буду рассказывать, как на динозавров охотился. Сам. Без дедушки.
Вот это на сотку. Вы даже считать не умеете, внучки первой мировой с ошибочной хромосомой... дедушка, ветеранов первой мировой уже в Англии похоронили, а ты тту корявками на фонтанке печатаешь?
Законы нашей страны: мужик избил жену до полусмерти - это домашнее насилие, в тюрьму сажают только со второго заявления или если коньки отбросит.
Пнул полковника в пупок - получит больше, чем за преднамеренное убийство.
Ну вот, борцы за демократию набежали. Следствие установит мотив. И про причины возникновения не забудет.
И главное: в армии все подчиняется правилам. Мобик забыл?
Может, сначала государство начнет жить по правилам? А то какие-то двойные стандарты: за толкание - суд, а голову кувалдой размозжить - всегда пожалуйста!
Результаты того, что мобилизации в стране не было 80 лет, плюс подрывные действия всяких правозащитников на иностранные деньги - рядовой уже сам решает что правильно, что нет
Когда в стране открыто действуют и поощряются правительством незаконные вооруженные формирования, проводящие публичные казни граждан - уже никакая мобилизация не поможет.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Суд арестовал мобилизованного из парка «Патриот», ударившего полковника