Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Там для меня горит очаг». У Игоря Корнелюка юбилей, помните ли вы «Город, которого нет»?

16 ноября 2022, 13:31
16 ноября 2022, 14:41
Очень уважаю маэстро. С юбилеем!
16 ноября 2022, 13:34
Получил награду за тест: Почетный Корнелюк 1-ой степени.
16 ноября 2022, 14:37
Поздравляю! Консерваторское образование, удивительный талант, вокальные способности, неповторимые гармонии - спасибо. И главное, никому никогда не продавался и не жил ради денег . Настоящий человек и композитор.
16 ноября 2022, 14:01
Помним?да мы и не забывали никогда) этой работой он очень удивил,после веселеньких Клево)но в хорошую сторону.
16 ноября 2022, 18:19
"Чаю налей и окно заклей!" :)
16 ноября 2022, 14:55
Один из первых в нашем городе, кто первые заработанные деньги потратил не на Гранд Черокки и не на домик с башенками. А на профессиональную музыкальную студию. Уважение.
16 ноября 2022, 15:36
к фильму "Мастер и Маргарита" гениальная музыка, часто слушаю трек к фильму. Талантливый композитор, столько написал хорошей музыки - а всего только 60!
16 ноября 2022, 16:02
Такая "гениальная", что местами звук выключать приходилось.
16 ноября 2022, 13:51
Половина успеха сериала "Бандитский Петербург" в песне "Город которого нет...", остальное надо отнести на образы Барона и Антибиотика... (исключительно мое мнение)
16 ноября 2022, 14:11
Вы забыли Толю Доктора )))
16 ноября 2022, 14:43
А Гурген/А. Джигарханян? А Череп/Н. Рудик? И... 💥... Евгений Владимирович Вышенков на сходке законников ❗
16 ноября 2022, 18:28
Хороший мелодист. Тексты некоторых песен вызывают вопросы. Впрочем,цепляться и потешаться над не очень,прямо скажем,оригинальными рафмами типа "подожди-дожди","позади-впереди" желания нет-песни таки приятные. "Мало ли"-вообще одна из любимых! :)
17 ноября 2022, 19:29
Да кто потешается? Рифмы вполне соответствуют по уровню мелодиям.
16 ноября 2022, 14:19
один из немногих, кто не продался Кутину в ближайшее время и до этого! Молодец!!!
16 ноября 2022, 13:53
Поздравляю, творческих успехов.
16 ноября 2022, 13:45
Игорь Евгеньевич, с юбилеем! Спасибо за ваше творчество! Здоровья и всяческих успехов!
16 ноября 2022, 13:52
Традиционные ценности всегда культивировались в России, в отличие от Запада, основы госполитики по сохранению духовно-нравственных ценностей призваны укреплять это и в дальнейшем, сказал в интервью ТАСС заслуженный деятель искусств РФ, композитор Игорь Корнелюк. - Примерно так и отношусь к этому персонажу, возомнившему себя выдающимся музыкантом.
16 ноября 2022, 15:25
Kitezh, здравствуй, враг
16 ноября 2022, 16:08
16 ноября 2022, 15:25
Kitezh, здравствуй, враг
держи в курсе
16 ноября 2022, 18:18
Как и многие из мира искусства(и не только)-профессионал хороший,а человек,судя по высказыванью-г...но.
16 ноября 2022, 15:26
Я думал он постарше
16 ноября 2022, 13:36
Корни уходят в люк
16 ноября 2022, 17:58
Люк, я твой отец!
16 ноября 2022, 17:41
Хорошая музыка, приятный человек!
16 ноября 2022, 13:35
Не помню. А кто это?