Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Несчастный случай? Президент Польши сказал, чья ракета перепугала всех

16 ноября 2022, 14:32
16 ноября 2022, 14:41
Хоть я и не поддерживаю все происходящее, тем не менее приятно смотреть, как поляки (а вместе с ними и устроившие как обычно истерику прибалты) сели в лужу.
16 ноября 2022, 15:27
Они в нее не сели, они из этой генеральной "лужи" и не вылазили)
16 ноября 2022, 15:39
Да и куча либеральных предсказамусов, вопивших вчера про 5 статью, тоже дерьма поела.)
16 ноября 2022, 14:41
Хм... Ок, ракета украинская. А причина, по которой ее запустили? Кто виноват в том, что ее вообще пришлось использовать?
16 ноября 2022, 14:45
dearbreader, не умеешь пользоваться инструментом, не бери его в руки.
16 ноября 2022, 14:48
16 ноября 2022, 14:45
dearbreader, не умеешь пользоваться инструментом, не бери его в руки.
267036747, это он высказывание Шольца прочитал, своих мыслей не имеет, всё по методичкам)
16 ноября 2022, 14:50
Зелебоба!)
16 ноября 2022, 14:40
то есть украина может захватить польшу, и это будет считаться трагическим стечением обстоятельств, я все правильно понял?
Надо провести референдум, войти в состав Вукраины и освободить Польшу! :)
16 ноября 2022, 16:28
По крайней мере Украина может теперь спокойно обстреливать Польшу, все равно виновата будет Россия.
Так. Я не понял. А откуда у Вукраины ПВО?! Или Коношенко нам что-то недоговаривает?
16 ноября 2022, 15:56
У Украины ПВО было со времен СССР. Кроме того могли поставить оставшееся со времен Варшавского договора вооружение из той же Польши, Чехии, Словакии, Румынии...
16 ноября 2022, 15:56
У Украины ПВО было со времен СССР. Кроме того могли поставить оставшееся со времен Варшавского договора вооружение из той же Польши, Чехии, Словакии, Румынии...
"У Украины ПВО было" - так ведь этож когда было то. :)
16 ноября 2022, 16:50
Не помнишь что ли баянек про Мыколу, который поливал маслом огород, "шоп кулемет не заржавэл"? Тут тож самое!
16 ноября 2022, 15:08
Соседний фермер заказал конкурента? )))
16 ноября 2022, 15:31
Если бы это была российская ракета уже бы пупсики в бункерах по разные стороны с испариной на лбу жали красненькие кнопки как клавиши на пианино - но это оказалась украинская ракета а ей можно все , она святая .
Российская ракета летит долго, да. И по непредсказуемой траектории, да. :)
16 ноября 2022, 16:09
Фигасе! Наши эксперты по видео могут определить чья ракета. Вот это спецы. Интересно, сейчас из ближайших к событию областей случайно все С-300 не эвакуируются? Чисто по привычке.
16 ноября 2022, 16:49
Байдену и видео не понадобилось прямо с Бали определил. "There is preliminary information that contests that. I don’t want to say that until we completely investigate. But it is unlikely in the lines of the trajectory that it was fired from Russia, but we’ll see.”
16 ноября 2022, 18:57
16 ноября 2022, 16:49
Байдену и видео не понадобилось прямо с Бали определил. "There is preliminary information that contests that. I don’t want to say that until we completely investigate. But it is unlikely in the lines of the trajectory that it was fired from Russia, but we’ll see.”
prosto korsak, Бидоннаш!
16 ноября 2022, 14:36
Всё, расходимся. Это ракета, кого надо ракета.
Стаять! А боинг? :)
16 ноября 2022, 15:32
Стаять! А боинг? :)
Какой ещё Боинг? Вы бы ещё про Навального вспомнили. Кстати, где он?
16 ноября 2022, 15:32
Какой ещё Боинг? Вы бы ещё про Навального вспомнили. Кстати, где он?
Как это где?! Готовит митинги в шизо! Вам разве не докладывали?!
16 ноября 2022, 15:17
Ну вот - хотела же Украина попасть в НАТО и задуманное свершилось!
16 ноября 2022, 15:53
Батарейкин, Аплодирую вприпрыжечку!!! Неясно другое: как ПВО НАТО проворонило достаточно древнюю ракету.
16 ноября 2022, 16:36
Теперь вопрос, а когда страна-пародия на государство признает абсолютно очевидные факты - что это они шмальнули и ракеты их? Или во врождённой криворукости и скудоумии древних укров тоже клятi москалi виноваты? 🤔
16 ноября 2022, 15:52
"Несчастный случай." Я понял - это намёк, я всё ловлю на лету, Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду.
16 ноября 2022, 16:04
Все правильно. У русских ракеты закончились ещё в марте.
16 ноября 2022, 14:57
Польскому президенту пришлось отдуваться за своего чрезмерно экзальтированного премьера...
16 ноября 2022, 14:38
в глазах пр-та Польши Украина все делает случайно, только Россия умышленно?
16 ноября 2022, 15:52
"пр-та" - это что? пролетариата? протектората? проспекта?
16 ноября 2022, 18:23
16 ноября 2022, 15:52
"пр-та" - это что? пролетариата? протектората? проспекта?
Уже 3 умника проминусовало. Чем минусовать лучше скажите, что это сокращение означает? Проекта? Простатита?
16 ноября 2022, 14:40
Что ж ты фраер сдал назад?
16 ноября 2022, 17:02
Шутка дня: Украина хотела попасть в НАТО. Она попала. Ракетой
16 ноября 2022, 15:47
Эх, докричится Польша так, что никто уже не будет реагировать на её приступы истерики. Это как заранее кричать: "Волки, волки..."
16 ноября 2022, 17:47
Ну как не предлог для отхватывания лакомого кусочка?!!!
16 ноября 2022, 15:53
Утёрлись, да? >.< Ну, ничего. Пусть привыкают.