Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это нужно прекратить». Путин рассказал, что банки пьют кровь из пенсионеров до гробовой доски

16469
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии

«Это нужно прекратить».
Я уж обрадовался, думал, мухожук...

Инкогнито202116 Ноя 2022 в 15:53

Чья бы корова мычала

MrPegge16 Ноя 2022 в 15:53

Не хочет делиться с банками, гы, самому мало

Карабас Барабас16 Ноя 2022 в 16:04

Видимо на всю шоблу крови стало не хватать, вот тут и задумываешься, кто там сидит...
Блейда на них нету...

rmk16 Ноя 2022 в 16:05

А чего это вдруг, только сейчас, спустя столько лет власти?
Рейтинги, видать, просели немало...

27482170816 Ноя 2022 в 16:10

бесит,, хоть бы что нибудь сделал для этого народа ,хоть одну проблему решил, все что может это рассказывать о том,что запад хочет нас уничтожить и совсем не вспоминает как он сам это делает уже 22 года

SERGEY11116 Ноя 2022 в 16:10

Сейчас это уже очень легко прекращается - волшебная мобилизация .

JohnPalych16 Ноя 2022 в 16:11

Бла-блааа-блаа

alex_k16 Ноя 2022 в 16:12

да они из всех ее пьют, вампиры

фру16 Ноя 2022 в 16:14

Ухаха!
Бугага!
Хыыы!

***_12316 Ноя 2022 в 16:20

Ещё и гениальный финансист.

25267490116 Ноя 2022 в 16:22

Я, пенсионер, аж всплакнул!!!

OttoVonNasmorck16 Ноя 2022 в 16:23

... и поручил прекратить пожилым людям и пенсионерам «пить кровь из государства до гробовой доски»

боболан16 Ноя 2022 в 16:35

а , ежегодное повышение тарифов на все подряд - это бальзам для пенсионеров?

Глеб 23316 Ноя 2022 в 16:59

Да здесь одни инагенты. В этой фонтанке. Где Бастрыкин?

Ushat Pomoev16 Ноя 2022 в 17:23

Говорите, что банкиры все - ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца.

Дядя Бо16 Ноя 2022 в 17:34

Так это значит банки назначают такую пенсию, которой не хватает на жизнь? Банки устанавливают нищенскую величину прожиточного минимума? А президент, как обычно, НЕ ПРИ ЧЁМ!

28016532516 Ноя 2022 в 17:41

Узрел очевидное следствие ограбления народа; бездумные траты пенсионных средств, возглавление этих фондов ворьем, мораторий на пенс. Накопления, нищенские пенсии. Причём здесь банки?

В_Ф16 Ноя 2022 в 17:49

Не может быть!! Только сейчас заметил? Надо срочно сообщить руководству страны, а то они до сих пор и не знали что тут происходит! Потом призвать, попросить, указать и ... Всё, на этом работа гаранта закончена, можно отдохнуть.

снегурка16 Ноя 2022 в 18:07

Т.е. пенсионеры не смогут взять кредит?
Гуманно.

Борис Самохвалов16 Ноя 2022 в 18:22

Царь хороший! А бояре и купечество - плохие! Древнерусская отмазка работает до сих пор....

ProstoZloy16 Ноя 2022 в 19:44

"кровь пьют из людей прямо до гробовой доски. Это, конечно, нужно прекратить"
Президент еще раньше предложил выход: "отработал, в деревянный макинтош - и поехал".

Uncle Sasha17 Ноя 2022 в 11:17

Что бы мы делали без такого Президента? Я горжусь. И еще долго буду помнить.

Вернуться к публикации
close