Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Столтенберг не видит признаков подготовки России к нападению на НАТО

16 ноября 2022, 16:17
16 ноября 2022, 16:28
чем воевать то, у нас как оказалось нет ни армии, ни оружия, все давно там на проклятом Западе в виде вилл ,счетов и обучения детей
16 ноября 2022, 16:43
274821708, А вот это статья, даже две: дискредитация, плюс раскрытие гостайны
16 ноября 2022, 17:02
16 ноября 2022, 16:43
274821708, А вот это статья, даже две: дискредитация, плюс раскрытие гостайны
да до одного места это статья
16 ноября 2022, 16:37
допустим, летит к земле астероид. ната фигачит по нему ядреной головкой, но лажает с траекторией и ядрена головка расфигачивает землю. логика наты: виноват астероид.
16 ноября 2022, 16:48
Допустим, обкрадывает одно правительство свой народ, дальше - больше... Потом решает обокрасть и другой, ложит там кучу своей техники, людей... Не выходит, оно начинает этот народец зазывать, а потом и просто брать... Виноват астероид...
16 ноября 2022, 16:54
Вина зависит от наличия преступного умысла, если вам надо объяснять элементарные вещи.
16 ноября 2022, 17:03
16 ноября 2022, 16:54
Вина зависит от наличия преступного умысла, если вам надо объяснять элементарные вещи.
допустим, в вас целится преступник. вы стреляете в него, но промахиваетесь, и попадаете в мирного чувака, который вообще нее при делах и мимо шел. так что там про элементарные вещи?
16 ноября 2022, 17:16
Все логично.
16 ноября 2022, 17:43
если все логично, то кто убил мирных граждан Польши?
17 ноября 2022, 02:12
16 ноября 2022, 17:43
если все логично, то кто убил мирных граждан Польши?
Да, логика - штука хорошая. Она позволяет нам с лёгкостью решать сложные задачки. Над Донецком, возле дома правительства, подразделениями ПВО НМ ДНР была сбита ракета "Точка-У", запущенная сами знаете кем. Под её обломками погибли 20 человек. Хм. Кто их убил?
16 ноября 2022, 17:34
А чего там готовиться, воевать? Минут 20-30, ну может час максимум, и нет никакой НАТО... И не только НАТО, и вообще как там, про сразу в рай и просто сдохнуть? Делов то, ключик повернуть, кнопочку нажать.... ///Сарказм, кто не понял
16 ноября 2022, 22:42
Самолет Тель-Авив - Новосибирск тоже, видимо, не сбили бы, если бы не конфликт Россия-Украина. Руки просто и мозги не из того места растут у некоторых.
16 ноября 2022, 17:42
Мда, представители НАТО уже не стесняясь хамят!
16 ноября 2022, 17:45
они не только хамят, но и сглатывают
Но в феврале-то не ошиблись. :)
16 ноября 2022, 16:15
"...хочется мне кушать. Сказал — и в темный лес обломки поволок"(С)
16 ноября 2022, 16:51
В НАТО произошла немая сцена. Ракета есть, но признать кто ее запустил решимости нет. Это как кот разбил вазу. Кота ругать бесполезно, поэтому виноват то, кто поставил туда вазу