Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
4 м/с, южн
748мм
80%
Пробки
1/10
Рост цен на бензин в США? Виновата Россия.
Инфляция в ЕС? Виновата Россия.
Обвал рынка облигаций в Британии? Виновата Россия.
Украина обстреливает Польшу? Виновата Россия.
Похоже, Россия-таки управляет миром. Чтобы не произошоло, в США, Британии, ЕС - все это исключительно результат действий России.
Конфликт между Россией и Украиной немыслим без подстрикательства и организации со стороны США.
Врёт старина Шольц.
Падение ракеты было бы невозможно, если бы ЕС и США не поддерживали режим Киева.
России бы не пришлось стрелять ракетами.
Давно уже мирно и тихо стояла бы армия России на границе с Польшей.
Я бы еще сказал: "Производство ракетного оружия было бы немыслимо без английского барона (нашего так сказать - /не мог не включить здесь цитату из к/ф "Берегись автомобиля"/) Уильяма Конгрива, первого разработчика пороховых железных ракет еще в начале XIX-го века"!
Вообще-то С-300 это ракеты земля - воздух. Согласно злым языкам Россия модернизировала С-300 на земля-земля и пуляла ими по Украине....Есть о чём подумать...
и только непричемыш непричем! ура товарищи! вперед к комунизьму во всем мире!
Тут зрада зрадная - бравыя козаки ухлопали двух панов, при этом ливонцы их поддержали, а тевтонцы сказали, что виноваты москали. Ну не праздник ли?
Полностью согласен, Украина не виновата в том что она защищается от незаконной и немыслимой агрессии России. ООН обязаны дать России крайний срок на устранение нарушений устава организации и полный вывод войск.
Как там у немцев есть поговорка:
- Смерть одного — хлеб для другого.
Des einen Tod, des andern Brot.
Есть 10 известных случаев, когда США теряли (или случайно сбрасывали) ядерное оружие... и что?
Если развивать данную историю дальше, то во всём виновата Германия. Именно с фашизма в этой стране, началась бандеровщина на Украине.
Всё понимаем, Олаф! Но ничего поделать с безумным собирателем земель не можем.....
В связи с ракетным ударом по Польше Россия потребовала от НАТО применить пятую поправку и долбануть по Киеву.
"было бы немыслимо без конфликта России и Украины"
Ну, почему же? 4 июля 1989 года советский МиГ-23 рухнул на жилой дом в Бельгии, пролетев на автопилоте 900 км, после того, как летчик катапультировался из-за неисправности двигателя. Один человек погиб.
Никакого европейского конфликта тогда и в помине не было. Если континент нашпигован оружием, то оно, как ружье на театральной сцене, обязательно "выстрелит".
Причинно-следственная связь очевидна. Не было бы обстрела ракетами , не было бы пуска ракет систем ПВО. Не говоря уже о целях , енергетическая инфраструктура - не несёт военной ценности , это террор мирного населения.
Если бы Польши не было на карте Европы, то ракеты не упали бы на её территории. Так что канцлер совершенно прав.