Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Хитрый тракторист-симулянт попал в объектив читателя «Фонтанки». В ГУДП «Центр» взяли сотрудника на карандаш

12041
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
ash36416 Ноя 2022 в 20:11

Регулярно вижу такой же трактор в районе Шувалово-Озерки, там АО "Коломяжское" так убирает дырявую Софийскую улицу без тротуара.

своих не бросаем16 Ноя 2022 в 20:23

"..ничего не включать и не опускать, так что мы бы и так вычислили эту «хитрость»». – пояснили в компании и обещали не оставить это без внимания"

а не впаять ли этой компании штраф как юрлицу миллион другой?

hal900016 Ноя 2022 в 20:31

Выдайте им нормальные трактора..у белорусов есть нормальные предназначенные для коммунальных служб модели тракторов небольшие маневренные многофункциональные и комфортные для водителя..отдайте эти мтз 80 вон в ленобласть фермерам со скидкой..это для них сделаны..а не для ккоммунальщиков..

paniker16 Ноя 2022 в 20:43

Странно что ни кого не удивило написанное в статье .
Тракторист тратил топливо кружа -однозначно , это же очевидно .
Возможно он показывал 'спутнику' работу техники ,ну не как слив топлива , это чушь!
А была опущена щётка или нет там копейки, ни кто мараться не будет.

Он тренировался, тренировался! :)

27626982516 Ноя 2022 в 21:03

А само гудп центр не в состоянии контролировать своих работников? ГЛОНАСС поставили и всё, дальше только денежки считай.
Когда правоохранители возьмут на карандаш это гудп? Где гарантии что тракторист один ? А может быть в офисе гудп так же "эффективно" идёт работа?

ZavtraBudetLuchshe16 Ноя 2022 в 22:24

9000й прав, кстати. Раньше, лет 10 назад, улицы маленькие убирали маленькие
же особо обученные тракторы. И газоны косили они же. А как беглов пришел - реально МТЗ -80 хреначат и газоны, как пашню, и снег с тротуаров чистят, разгоняя пешеходов и заваливая все вокруг.

Вернуться к публикации
close