Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Петербуржцы рассказывают об усиленных мерах безопасности в Пулково

16 ноября 2022, 19:24
16 ноября 2022, 20:08
Даешь бетонные блоки на трапах в самолеты
16 ноября 2022, 22:06
И на каждое крыло.
16 ноября 2022, 19:53
Еще ни чего не начато даже
16 ноября 2022, 20:59
Всё по плану?
16 ноября 2022, 20:40
Укркпляй, проверяй, что хочешь делай, только как показывает история прилетит откуда никто не ждёт.
16 ноября 2022, 20:41
А, ну все нормально, была недавно новость о безвизовом режиме для граждан дружественных стран. Список друзей известен, подготовка соответствующая.
16 ноября 2022, 19:33
Осаждённая крепость во всей своей красе. Верной дорогой идёте, товарищи!)))
16 ноября 2022, 22:24
Это только начало конца. Начинают кошмарить население, чтобы отвлечь его от закономерных и заслуженных выводов. Отвлечение внимания. Сработает, на некоторое время.
16 ноября 2022, 19:46
А шо вдруг такое? В мирной стране то, которая ни с кем не воюет, всем добра желает и вот это вот все..
16 ноября 2022, 19:29
бомбил то хотя бы победили? да клоунов с тряпочками на номерах.
16 ноября 2022, 19:36
...и открытыми багажниками..))
16 ноября 2022, 21:50
Езжу давно до 80 ти , 2 штрафа за два дня , не смотрел на что , задрало, думаю конечный налог на жителя РФ уже максимальный в Мире. Скоро тряпочка будет и на лице...
16 ноября 2022, 22:06
16 ноября 2022, 21:50
Езжу давно до 80 ти , 2 штрафа за два дня , не смотрел на что , задрало, думаю конечный налог на жителя РФ уже максимальный в Мире. Скоро тряпочка будет и на лице...
потому что кроме скорости есть и другие правила которые надо соблюдать и камеры их палят.
16 ноября 2022, 20:16
Привыкаем господа к новым реалиям - заваренную наваристую кашу нам хлебать ещё очень и очень долго .
16 ноября 2022, 21:45
Ничего страшного, мы похлебаем, сидя на теплых диванчиках, при свете и инете. И дополнительная бдительность каждого гражданина, не только в аэропортах, не помешает.
17 ноября 2022, 01:18
16 ноября 2022, 21:45
Ничего страшного, мы похлебаем, сидя на теплых диванчиках, при свете и инете. И дополнительная бдительность каждого гражданина, не только в аэропортах, не помешает.
Не долго они у тебя будут
17 ноября 2022, 17:54
Ты ещё не понял ? Твои внуки даже это не разгребут. Дочери Путина уже давно уехали в Германию на ПМЖ.
Блоки не той системы поставили. Тетраэдры надо было. Как белгородский губер рекламировал.
17 ноября 2022, 17:53
Треугольники Вагнера запатентованы.
17 ноября 2022, 03:30
Крепость, откуда некуда лететь.... уже скоро со всех концов нас окружат забором....
16 ноября 2022, 19:34
и отчего эти блоки спасут? пусть проверяют хоть и на борту, честному человеку бояться нечего.
16 ноября 2022, 20:26
Laska77, От обнищания производителей этих блоков
16 ноября 2022, 20:08
очередная показуха и шапито на колесах
16 ноября 2022, 20:57
маразм крепчал, и танки наши быстры!
16 ноября 2022, 20:25
А что случилось?
17 ноября 2022, 17:55
Да ничего, просто страна разваливается
17 ноября 2022, 01:16
Кому надо пронесут всё итак
16 ноября 2022, 21:40
В любой системе защиты всегда есть слабое место. Почти всегда это человек, и тот самый фактор, человеческий. А кто и как будет проверять проверяющих и контролировать контролирующих?
16 ноября 2022, 20:30
это после прорыва авто на взлетку так меры усилили?
16 ноября 2022, 22:53
Спустил страну в унитаз. И руки потирает.
17 ноября 2022, 05:49
Причём при посадке проверяют только человека, а не ручную кладь. Бред какой-то.
16 ноября 2022, 22:45
Зарубёжные соотечественники-владёльцы отреагировали надолбами. Пока их не разоблачили СМИ, кто они и чьи.
18 ноября 2022, 11:46
Вообще это не досмотр, это представитель авиакомпании. А сам досмотр это мало того что транспортная безопасность так и авиационная, это не сама по себе основанная структура. Вдумайтесь в слова то.
16 ноября 2022, 21:41
Всё просто , ищут тех кто больше 10 т $ вывозит. А уровень опастности, смех, они б/у запчасти ставят на самолёты ,да серые ,не гарантийные...жду падения какой нибудь ..П Беды ..
16 ноября 2022, 20:21
Как в Хитмане: “Мне нужно обыскать вас, сэр”!