Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

И никакого «Гарри Поттера». Warner Bros. запретила крупным российским каналам показывать свои фильмы

13380
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
ӦВВӦ16 Ноя 2022 в 19:51

Письмо Букля принесла, надеюсь

baddanZer16 Ноя 2022 в 19:56

Каг дальше жыдь?

HappySkull16 Ноя 2022 в 20:13

Заместим фильмами военно-патриотической тематикой,очень популярной среди населения нашей страны.Нам не нужны вражеские Поттеры и Аквамены, у нас свои герои...

VKuser17419822116 Ноя 2022 в 20:28

Булем смотреть " а зори здесь тихие"!

SERGEY11116 Ноя 2022 в 21:01

DVD есть если чо , хотя конечно по телеку конечно как то приятней что ли для фона - особенно Гарри Поттер хорошо заходит в новогодние праздники .

alexpv16 Ноя 2022 в 21:17

Я вот другого не могу понять, почему из онлайн кинотеатра аккурат после начала СВО стали исчезать старые советские фильмы.Спрашивается, кто же по факту собственник таких картин как "Самогонщики", "31 июня", "Айболит-66","Пес барбос и необычный кросс" и других подобных, неужели за годы стабильности свое кинонаследие наша страна продала дяде за границу? Иначе как объяснить этот феномен..

Пeтербуржец16 Ноя 2022 в 22:16

И что, мы теперь не увидим темнокожую Русалочку, негроэльфов и гомогномов? Нееееетт!!!!

altnec16 Ноя 2022 в 22:56

Не за горами многомиллиардные вливания в эту медиагруппу с целью получить многомиллиардные же дивиденды.

Cruz117 Ноя 2022 в 00:49

Им же хуже. В авторских правах бывший СССР впереди планеты всей Свои зубы тут сломала даже Астрид Лингрен Переводчица Карлсона Лилианна Лунгина(мать режиссера П. Лунгина) рассказала что писательница хотела отсудить уСССР права но не получилось Зато она была до крайности тщеславной и ей очень польстило что читают за железным занавесом В 1939 г учитель математики А.М. Волков вольно перевел сказку Баума "Волшебник страныОЗ" поселил его в Изумрудном городе В результате в Китае Польше,Румынии и других странах соцлагеря про баума вообще не знали, а в Китае он вообще не издавался массово
Снимем вон "Таню Гроттер и летающий чемодан" Выделят сразу миллиард по заказу гостелерадио и о прокате думать не надо

Вернуться к публикации
close