Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

И никакого «Гарри Поттера». Warner Bros. запретила крупным российским каналам показывать свои фильмы

16 ноября 2022, 19:42
16 ноября 2022, 19:51
Письмо Букля принесла, надеюсь
16 ноября 2022, 19:57
Добби свободен!
16 ноября 2022, 20:28
16 ноября 2022, 19:57
Добби свободен!
К сожалению, поке нет. Подарил бы ему кто носок.
16 ноября 2022, 20:44
16 ноября 2022, 20:28
К сожалению, поке нет. Подарил бы ему кто носок.
Подарили лицензию. Она больше не нужна.)
16 ноября 2022, 20:13
Заместим фильмами военно-патриотической тематикой,очень популярной среди населения нашей страны.Нам не нужны вражеские Поттеры и Аквамены, у нас свои герои...
16 ноября 2022, 20:18
Аквамены точно не нужны. Там Эмбер Хёрд, а она к лотку не приучена.
16 ноября 2022, 20:58
В РФ с "импортозамещением" как то все всех сферах не очень. Так с чего бы киноиндустрия стала исключением?
16 ноября 2022, 22:59
16 ноября 2022, 20:58
В РФ с "импортозамещением" как то все всех сферах не очень. Так с чего бы киноиндустрия стала исключением?
Но можно смотреть "Подвиг разведчика" и чокаться "за нашу победу".
16 ноября 2022, 21:01
DVD есть если чо , хотя конечно по телеку конечно как то приятней что ли для фона - особенно Гарри Поттер хорошо заходит в новогодние праздники .
16 ноября 2022, 21:17
Я вот другого не могу понять, почему из онлайн кинотеатра аккурат после начала СВО стали исчезать старые советские фильмы.Спрашивается, кто же по факту собственник таких картин как "Самогонщики", "31 июня", "Айболит-66","Пес барбос и необычный кросс" и других подобных, неужели за годы стабильности свое кинонаследие наша страна продала дяде за границу? Иначе как объяснить этот феномен..
16 ноября 2022, 21:53
Забанили тебя, видимо!
16 ноября 2022, 22:19
16 ноября 2022, 21:53
Забанили тебя, видимо!
Всё бы Вам "держать и не пущать"!
16 ноября 2022, 22:56
Не за горами многомиллиардные вливания в эту медиагруппу с целью получить многомиллиардные же дивиденды.
16 ноября 2022, 20:28
Булем смотреть " а зори здесь тихие"!
16 ноября 2022, 20:45
Новый не фонтан. А старый нереально крут.
17 ноября 2022, 00:49
Им же хуже. В авторских правах бывший СССР впереди планеты всей Свои зубы тут сломала даже Астрид Лингрен Переводчица Карлсона Лилианна Лунгина(мать режиссера П. Лунгина) рассказала что писательница хотела отсудить уСССР права но не получилось Зато она была до крайности тщеславной и ей очень польстило что читают за железным занавесом В 1939 г учитель математики А.М. Волков вольно перевел сказку Баума "Волшебник страныОЗ" поселил его в Изумрудном городе В результате в Китае Польше,Румынии и других странах соцлагеря про баума вообще не знали, а в Китае он вообще не издавался массово Снимем вон "Таню Гроттер и летающий чемодан" Выделят сразу миллиард по заказу гостелерадио и о прокате думать не надо
17 ноября 2022, 11:06
Гордиться воровством - национальная идея.
17 ноября 2022, 12:50
17 ноября 2022, 11:06
Гордиться воровством - национальная идея.
Не воровство, а адаптация - Волков из посредственной детской сказки сделал целый новый мир. Шесть книг, которые я прочитал в детстве с большим удовольствием.
17 ноября 2022, 13:07
17 ноября 2022, 11:06
Гордиться воровством - национальная идея.
Каким таким воровством? Искусство должно принадлежать народу, а не каким-то там правообладателям! (ц) В.И.Ленин
16 ноября 2022, 22:16
И что, мы теперь не увидим темнокожую Русалочку, негроэльфов и гомогномов? Нееееетт!!!!
16 ноября 2022, 22:22
Не-е-е, зато вдоволь насмотримся на Зою Космодемьянскую, воюющую "за булочку и трамвайчик" и про кровавых политруков, лично расстреливающих из своих наганов отступающих красноармейцев "тысячами миллионов". Уж не знаю, что и хуже...
16 ноября 2022, 23:32
Но чистокровный еврей Броневой в роли шефа Гестапо не смущает, нет?
17 ноября 2022, 12:53
16 ноября 2022, 23:32
Но чистокровный еврей Броневой в роли шефа Гестапо не смущает, нет?
Не смущает, шеф Гестапо в его исполнении получился отлично. А вот когда берут классическое произведение Толкиена и лезут туда грязными руками с "повесточкой", когда кроме цвета кожи и предпочтений в постели актерам похвастаться нечем - тошнит-с, извините.
16 ноября 2022, 19:56
Каг дальше жыдь?
16 ноября 2022, 20:03
знаешь про торренты?
16 ноября 2022, 20:16
16 ноября 2022, 20:03
знаешь про торренты?
Не, не в курсе. На Юнону хожу.)
16 ноября 2022, 20:32
16 ноября 2022, 20:16
Не, не в курсе. На Юнону хожу.)
baddanZer, На автовскую?