Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дама на «Мерседесе» отвлеклась на ребенка и сбила двух пешеходов на проспекте Медиков

16 ноября 2022, 23:23
16 ноября 2022, 23:45
"Отвлеклась на ребенка" должно быть отягчающим обстоятельством. А не так, как кажется "даме_на_мерседесе".
17 ноября 2022, 07:43
Польза санкций, "ребенок" в данном случае тоже прикрытие очередной яжмамки. Это как "пропустите, у меня ребенок в машине!"
16 ноября 2022, 23:59
Славно не заметила... Как пишут очевидцы- стояла 3 или 4-ой машиной на светофоре, потом вдруг взбрык и резко стартанула, вырулила на встречку. Машина и на видео на встречной полосе стоит, за сплошной Там три пострадавших- еще велосипедиста задело.
17 ноября 2022, 06:23
А я только собирался про слепых пешиков написать...
17 ноября 2022, 07:21
Вчера таксист слепой сбил даму на лиговке, так по комментам как всегда погибшая виновата, тут вообще комбо, женщина да ещё и мерседес. Люди, что с вами не так? Комментаторы фонтанки вообще отдельная каста. Или тролли или проплачены.
17 ноября 2022, 09:18
ты сначала видео с лиговки посмотри , а потом комментируй
17 ноября 2022, 12:03
17 ноября 2022, 09:18
ты сначала видео с лиговки посмотри , а потом комментируй
Видела. Я дамочку не оправдываю. Но и водитель который на дорогу смотрит, даже камешек объедет
17 ноября 2022, 08:04
Для чего видео вставили? Ниачом.
17 ноября 2022, 13:21
То, что она не заметила смену светофора - грубое нарушение. А отвлеклась на ребенка - не может быть оправданием. А самое главное - она могла это и придумать по ходу.. Не верю особо даме на Мерседесе.
17 ноября 2022, 00:38
I can hardly express
17 ноября 2022, 00:33
вумен момент
16 ноября 2022, 23:57
Плохой переход, часто вижу, что едут на красный, не глядя на пешеходов, которых там всегда много.
17 ноября 2022, 06:59
Делов то! Закрыть проезд, оставив пешеходную зону.
16 ноября 2022, 23:36
на мерседесах обычно серьезные дамы ездять..в очках..то да се..бизнес..бабки ..баксы..тугрики евро шекели..а которые отвлекаются обычно на Мини ездят..
16 ноября 2022, 23:49
Я на Сузуки, тоже в очках, бизнес...
16 ноября 2022, 23:56
16 ноября 2022, 23:49
Я на Сузуки, тоже в очках, бизнес...
сузуки - мацацыкль?
17 ноября 2022, 00:35