Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Как пророчил философ: "население России уголовниками прирастать будет".
в РФ собственного населения и так слишком много, не знают как от него избавиться...
Так и не понял деюре его собрались депортировать из россии в россию?. Ну чтож браао браво.один я представил пригожина в этой истории?
> В 2017 году краснодарский суд признал его виновным в краже и разбое и приговорил к четырем годам и двум месяцам лишения свободы.
Такой талант и не на СВО. Выдать бушлат и на фронт к Вагнеру.
Предлагаю трудоустроить на стройку и обеспечить местом для проживания. Пусть честным трудом зарабатывает себе на жизнь, например, на восстановлении Мариуполя.
Ничего не понимаю. Пересёк он границу Украины. У нас несколько раз нарушил закон. Так причем здесь какой то там Донецк? Домой, в Украину.
"Например, послали запрос в донецкий поселок Марьинка, где он жил до переезда в Россию"
- Марьинка же под контролем ВСУ?
Если у него нет доказательств прописки в ДНР, то он теперь должен доказывать в суде, что проживал там, а не в Киеве. Докажет - дадут гражданство РФ.
У меня такая же ситуация, если не хуже. Сам из Мариуполя, был ранее, чудом остался жив. Спасибо братскому народу, подлечили. Однако паспорт мой сгорел. Установили мою личность выдали об этом справку, Выбрали свидетельство о временном убежище. А вот для получения паспорта гражданина РФ нужны свидетельство о рождении и прописка!!! Где их взять???
ну и на кой чёрт этим уголовникам паспорта выдавать? что бы они уже без какой-либо опаски нас обносили? тошно
зачем его куда-то депортировать ? на передовую его. там он реабилитируется и устроится
Сепарские и аннексированные регионы Украины вернутся в родную гавань.