Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Вы же видите, какая каша происходит». Уроженец Донецкой области ждет депортации в присоединенную к России республику

17 ноября 2022, 10:00
17 ноября 2022, 13:45
Ничего не понимаю. Пересёк он границу Украины. У нас несколько раз нарушил закон. Так причем здесь какой то там Донецк? Домой, в Украину.
17 ноября 2022, 18:37
Донецк это Россия
17 ноября 2022, 19:11
17 ноября 2022, 18:37
Донецк это Россия
280174550, Два вопроса, как давно и как надолго. Во всяком случае пересекал он границу еще украинскую.
17 ноября 2022, 10:33
в РФ собственного населения и так слишком много, не знают как от него избавиться...
17 ноября 2022, 10:48
Если бы не знали, то население бы не убывало.
17 ноября 2022, 10:14
Как пророчил философ: "население России уголовниками прирастать будет".
17 ноября 2022, 12:32
Уголовник-рецидивист жалуется на плохое к нему отношение?
17 ноября 2022, 14:25
Это вам, гражданин, надо на Зольную.
17 ноября 2022, 15:52
ну и на кой чёрт этим уголовникам паспорта выдавать? что бы они уже без какой-либо опаски нас обносили? тошно
17 ноября 2022, 10:16
Плюс один бомж. Хотя нет, не один
17 ноября 2022, 12:57
> В 2017 году краснодарский суд признал его виновным в краже и разбое и приговорил к четырем годам и двум месяцам лишения свободы. Такой талант и не на СВО. Выдать бушлат и на фронт к Вагнеру.
17 ноября 2022, 13:56
Если у него нет доказательств прописки в ДНР, то он теперь должен доказывать в суде, что проживал там, а не в Киеве. Докажет - дадут гражданство РФ.
17 ноября 2022, 17:06
зачем его куда-то депортировать ? на передовую его. там он реабилитируется и устроится
17 ноября 2022, 12:27
Так и не понял деюре его собрались депортировать из россии в россию?. Ну чтож браао браво.один я представил пригожина в этой истории?
17 ноября 2022, 10:15
Республику ))
18 ноября 2022, 08:36
Сепарские и аннексированные регионы Украины вернутся в родную гавань.
17 ноября 2022, 13:02
Предлагаю трудоустроить на стройку и обеспечить местом для проживания. Пусть честным трудом зарабатывает себе на жизнь, например, на восстановлении Мариуполя.
17 ноября 2022, 14:42
У меня такая же ситуация, если не хуже. Сам из Мариуполя, был ранее, чудом остался жив. Спасибо братскому народу, подлечили. Однако паспорт мой сгорел. Установили мою личность выдали об этом справку, Выбрали свидетельство о временном убежище. А вот для получения паспорта гражданина РФ нужны свидетельство о рождении и прописка!!! Где их взять???
17 ноября 2022, 15:45
А чего вы не дождались "освободителей".И потом, вас ВС России гуманитарно обстреливали, а вы , как будто и недовольны?
17 ноября 2022, 16:10
Остаётся только посочувствовать.
18 ноября 2022, 09:29
Дружище, искренний совет - не тратьте время у братьев, а езжайте в Нарву и дальше в Германию.
17 ноября 2022, 13:56
"Например, послали запрос в донецкий поселок Марьинка, где он жил до переезда в Россию" - Марьинка же под контролем ВСУ?