Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кремль назвал НАТО и США «первопричиной» падения ракеты в Польше

17 ноября 2022, 08:45
17 ноября 2022, 09:15
Первопричина падения ракеты - гравитация
17 ноября 2022, 09:22
Главному" прэссу" у вас учиться и учиться! Брависсимо!!!
17 ноября 2022, 09:04
отмотай назад до 23 февраля 22. первопричину в телевизоре увидишь, я, говорит, принял решение о начале апирации
17 ноября 2022, 08:55
Инопланетян забыли причислить к числу повинных
17 ноября 2022, 09:01
США захватили Крым и напали на Россию 24.02.2022.
17 ноября 2022, 08:56
С-300 больше не продать.
17 ноября 2022, 09:07
ВСРФ пускают ракеты по лбьектам энергетической инфраструктуря , для того чтобы лишить украинцев электричества , тепла и воды.Средства ПВО пытаются збить ракеты , но сбоят , и летят на территорию Польши и убивают двух поляков .Ну да ,НАТО виновато.
17 ноября 2022, 10:52
276077960, вот боты из 404 молотят по клавишам, аж пыль стоит
17 ноября 2022, 13:04
Вопрос простой - кто убил 2 поляков, мирно ссыпавших зерно в сушилку? Ответ не менее простой - ракета, выпущенная ВСУ. Всё остальное - измышления.
17 ноября 2022, 16:12
17 ноября 2022, 10:52
276077960, вот боты из 404 молотят по клавишам, аж пыль стоит
а ты не заметил, как оказался в стране 404 ? Тогда купи очки.
17 ноября 2022, 09:12
Ну все, туча прошла стороной и давай перед своими петухами ходить да крыльями хлопать! А в первые часы тараторили - это не мы, это не мы, стыдно, не нужно оправдываться перед врагом, привели в готовность №1 ядерные ракеты, и с улыбкой наблюдаем как Запад портит воздух и пинает прибалтов с поляками за вранье!
17 ноября 2022, 09:16
откуда у 70 летних стариков возьмется гонор? эти старперы нас доведут до второго развала, опять будут сопли жевать, в тот момент когда надо действовать
17 ноября 2022, 12:41
17 ноября 2022, 09:16
откуда у 70 летних стариков возьмется гонор? эти старперы нас доведут до второго развала, опять будут сопли жевать, в тот момент когда надо действовать
Излишнюю агрессию проявлять и не нужно, но отстаивать свою правду просто необходимо, в противном случае будут плевать в лицо, а потом выгадают момент и смайданят переворот, властям нельзя проявлять слабохарактерность и неуверенность!
17 ноября 2022, 16:13
ты знаешь, от того как на Раше испортили воздух, дышать уже нечем
17 ноября 2022, 09:37
Ух ты в Кремле читают мои постинги! Тогда напомните наконец США, что они так и не уничтожили химическое оружие. И было было бы очень хорошо, обсудить с ними последствия применения ими этого оружия.
17 ноября 2022, 09:44
Напомним, напомним. А пока выпейте таблеточку.
17 ноября 2022, 09:51
сезонное обострение ?
17 ноября 2022, 10:15
17 ноября 2022, 09:44
Напомним, напомним. А пока выпейте таблеточку.
Сострил? Однако как всегда либералов бесит правда. Удивительно. Раньше для изгнания бесов священник читал молитву. А теперь просто достаточно сказать правду и бесы либерализма начинают выпрыгивать и брызгать слюнями. Прям -Бесогон"!
17 ноября 2022, 10:59
Плохо! Христофор Колумб в школе плохо учил географию. И вот результат...
17 ноября 2022, 08:54
Да всё понятно, операторы комплекса с-300 ВСУ не профпригоды.
17 ноября 2022, 09:08
наоборот, навести зенитную ракету на наземную цель, при этом обеими ракетами попасть, это не так просто, как кажется