Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
А почему администрацию Адмиралтейского района ФСБ и СК до сих пор игнорирует? Надо бы и туда зайти по вопросам тесной дружбы с Жилклмснрвисом номер 2. Там многих можно посадить и есть за что. В юротдел сразу идите и юриста допросите. Она вам всех сдаст. И в администрации тоже идите в юротдел. Оттуда надо начинать обыски. Обращайте внимание на ответы по жалобам граждан за этот год и там можно будет на несколько статей нагреть : Создание преступного сообщества, злоупотребление служебным положением. Это как минимум. Адмиралтейский район вас давно ждёт ! Это даже, как-то обидно, что СК не с него, начал. Идите туда. Там уже все приготовлено.
Судя по тому беспределу который происходит у любой станции метро в любом районе города, зачищать можно все администрации районов
Я не понял а где реакция на внесудебную Казнь Зека? Это же очередное днище пробито в правовом поле страны. И тишина.
Три директора ЧОПов, начальник отдела и товарищ из комиссии? Выше страшно заглядывать? Или не велено? Или эти ребята несанкционированно «победили систему» впятером?
НЕ помешали бы "зачистки" в Поликлинике 51 Московского района, где вотчина главврача Никитиной и ее кураторов из администрации Московского района. Кол-во капитальных и прочих ремонтов, что затеяла Никитина, поражает воображение. За годы своего правления на четверть миллиарда рублей.
Поликлиника вечно в строительном мусоре, гастарбайтеры снуют туда сюда, травмпункт был закрыт на ремонт бог знает сколько лет, сроки стабильно нарушаются. Подрядчики тасуются одни и те же. Покопаться бы в документации, сколько в действительности сделано, сколько материалов закуплено.
То же самое с медоборудованием. Никитина стабильно закупает САМОЕ дорогое. При этом попробуйте записаться на обследование этим оборудованием, вам свет будет не мил.
Еще на четверть миллиарда.
Где это все?
Такое впечатление, что Никитина сидит на этом месте только для того чтобы осваивить госзаказ. Врачей вечно нехватка, среднего медперсонала тоже. Зато можно сделать эппиляцию в коммерческой фирме, которую Никитина приютила
Еще на четверть миллиарда.
Где это все?
Такое впечатление, что Никитина сидит на этом месте только для того чтобы осваивить госзаказ. Врачей вечно нехватка, среднего медперсонала тоже. Зато можно сделать эпиляцию в коммерческой фирме, которую Никитина приютила
Тоже и в Невском районе по УК "Собрание". Но имеется вопрос: а почему до сих пор в город не зашли. Или как всегда по- низам?
Деньги на капремонт собираются, а фасады как стояли нетронутыми с 2010 года, так и стоят.