Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В каждой школе России будет свой театр в 2024 году

5005
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
ДЕД17 Ноя 2022 в 13:58

Лучше цирк...

а канализация когда?

triton197717 Ноя 2022 в 14:14

В советских школах непростому театральному искусству конешно уделялось куда больше внимания, чем теперь. Были театральные кружки и т.п. Из этих школьных еще занятий по моему "выходили" во взрослую жизнь в том числе и будущие "звезды" сцены и кино.

NATALIA18L17 Ноя 2022 в 14:15

Хорошая идея и позитивная новость.

SERGEY11117 Ноя 2022 в 14:16

Да да - ученики будут сидеть уже в обещанных одинаковых серых робах и слушать песню в живом исполнении группы двоешников " Что стоишь качаясь , горькая рябина " .

Человек прохожий17 Ноя 2022 в 14:26

Это хорошо, если это не будет сводиться к постановке победобесных спектаклей. Кабы реальные пьесы обыгрывали зарубежной и русской классики.... Саможеятельность театральная дело полезное.

ӦВВӦ17 Ноя 2022 в 14:37

А если театра не будет, школу закроют 😂👌🏻

Представители т.н. "родительских комитетов" судорожно схватились за калькуляторы. :)

Гротеск17 Ноя 2022 в 14:54

вообще раньше школьные театры создавали Люди, а не распоряжение минпросвета... не помню фамилию, но имя Анна Исааковна в моей памяти...

Sinilga17 Ноя 2022 в 15:12

Сейчас так называемая "школа полного дня" довела учащихся до того, что уроки по основным предметам некогда учить: сначала вынос флага, потом 6-7 уроков, потом внеурочка часа на 2, потом начинает работу отделение дополнительного образования - вот там и театр.. Параллельно платные услуги.
Т.Е. ребенок уходит из дома в 8 часов и приходит после 20. А по всем предметам задано. Еще и обязательный научно-исследовательский проект представить надо. Закошмарили новыми идеями и ФГОСами и учителей и учеников.

25267490117 Ноя 2022 в 15:21

В 3000 школах России дети в любую погоду бегают в туалет , "типа сортир", на улице.

своих не бросаем17 Ноя 2022 в 15:57

как насчёт теплых туалетов?

28008845017 Ноя 2022 в 16:46

Я дяденька взрослый, и хорошо помню обещания "каждой семье - отдельную квартиру", "нынешнее поколение будет жить при коммунизме", "догнать и перегнать Португалию по уровню развития" и прочий пустой трёп. Всерьёз слова наших властителей принимать не надо

Local17 Ноя 2022 в 17:09

Костюмы,реквизит за чей счет?

Малюта Володин17 Ноя 2022 в 20:38

В каждой школе России будет свой театр Военных действий в 2024 году

Вернуться к публикации
close