Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
А чего постеснялись Пригожина включить в состав? Он - то в правах человека спец!
Совет по правам человека в РФ? БУГАГА! Дайте, я с одного раза угадаю фамилию этого человека.
Господа гусары - молчать!
внимательно перечитал Список - к сожалению, Свою фамилию снова не нашел!
Права Человека, отныне, под надёжной защитой! И нет смысла уточнять - какого именно Человека! :)
Скоро мы все будем жить в правовом государстве.
Это значит, что прежде, чем что-то сделать, человек будет задаваться вопросом: а имеет ли он право это делать?
Ужасы какие... Даешь Сванидзе по телику, чтобы по каждому каналу и по 24 часа. Нечто подобное некогда уже было...
Андрей Бабушкин - защитник прав заключённых - умер неисключённым [из СПЧ] полгода назад.
Из списка имею представление только о сванидзе, мелькает часто.
Так его уже давно, считаю, гнать надо было. Один негатив исходит.
Даже когда молчит , просто в кадре появляется - ощущаю :))
ИМХО, конечно.
Мне кажется,что мы повторяем историю одного европейского государств времен 1933-1945 года . Все как-то похоже.
СПЧ переименовть в СХ-совет холуёв.Множится число организаций , поддерживающих только Путина, остальных объявили иноагентами.
Видимо старые члены считали, что прав у человека должно быть не много больше, чем сейчас.
Ай да Путин. Громкие и продолжительные аплодисменты. Даже никаких намеков на свободу. Какие лица, какие типажи. Совет при президенте РФ, которому он же будет давать советы. Признаки военной диктатуры при которой большее внимание уделяется привилегиям военнообязанных и наращиванию вооружений.
СПЧ теперь уже смело можно переименовывать в Союз Швабры&Кувалды.....................
в нашей стране должности эти можно просто совмещать, например министр МВД и советник по ПЧ. как министр промышленности и торговли...какая разница кто в номинальной должности.
Думаю, что без Евгения Пригожина состав Совета будет смотреться как-то непрезентабельно. Также было бы логично разыскать «человека с кувалдой» из известного ролика - норматив на звание члена этой уважаемой организации явно сдан.....
Служба Политических Чисток - так теперь будет расшифровываться СПЧ. Смерть правам и свободам не за горами, сейчас они в коме при смерти.
Карикатурный совет, призванный защищать то, чего в стране уже давно нет, состоящий из странных персоналий, но зато готовый полностью соблюдать инструкции, спускаемые из президентской администрации. Страна абсурда.
Скрептодержец развил истерическую деятельность, чтобы наворотить как можно больше до конца. Где коммент???