Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

МИД РФ предупредил россиян, что в Евросоюзе их могут прослушивать

7246
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
VKuser131376017 Ноя 2022 в 17:13

Еще они могут быть интернированы

Rostik3717 Ноя 2022 в 17:13

Как будто в России телефоны не прослушивают, ага.

Sonata17 Ноя 2022 в 17:17

Не страшно, мы уже привычные.

Kitezh17 Ноя 2022 в 17:17

не шпионам волноваться нечего

ignik17 Ноя 2022 в 17:17

Какие то забавные ребята. Это ничего, что в РФ действует "закон Яровой" по которому все мобильные звонки автоматически прослушиваются?! Правоохренители они во всём мире одинаковые, фраза "это не телефонный разговор" вполне устойсчивая в русском языке.

Вот если бы МИД РФ рассказал с техническими подробностями что буржуи криптованные звонке телеграма проломали, то это бы интересно было. А так выглядит как "откровение связтого Дауна".

Алик-117 Ноя 2022 в 17:20

Меня ЦРУ прослушивает уже давно. Специально в переписке обсуждаю атомные боеприпасы, ракеты, химическое оружие чтобы их сервера перегружать бессмысленной информацией

Да-да... И вообще, в Европе всё гораздо хуже, чем в Z-отечестве... Замерзающие геи и всё такое.
Но россиянам опасаться нечего - Путин их от поездок по Европе избавил надолго.

Akabos17 Ноя 2022 в 17:22

Надо, чтоб не слушали, а услышали!

chip117 Ноя 2022 в 17:35

Подслушивать то не страшно, там еще и в туалетах могут подсматривать, причем однополыми интересуются!

Pilat17 Ноя 2022 в 17:39

Все смартфоны, в любой точке мира могут быть прослушаны в любой момент.
Для этого и создавали Андроид и Яблочные гаджеты.

triton197717 Ноя 2022 в 17:53

Только не "могут", а "будут"))

27482170817 Ноя 2022 в 17:58

боже, страшно то как

AndrewBarsik17 Ноя 2022 в 18:10

В ЕвроСоюзе только могут. А в России имени Яровой слушают непрерывно. Правда (Слава Всевышнему) уже почти ничего не понимают. Образования у слушающих не хватает.

Митя Антонов17 Ноя 2022 в 18:12

Настоящего патриота прослушкой в Европе не запугать, он там не бывает, а местная его тоже не беспокоит: он сам, с удовольствием, делится своими и чужими мыслями с соответствующим курирующим подразделением/сотрудником.

Ushat Pomoev17 Ноя 2022 в 18:18

Вот напугали так напугали!
А ничего, что у нас самих система прослушивания СОРМ запущена аж в 90-х годы?

муматор17 Ноя 2022 в 18:33

зачем??? По себе судят?

почти бросил..)17 Ноя 2022 в 18:35

Всем самым важным делюсь только с.. Фонтанкой! )

своих не бросаем17 Ноя 2022 в 18:46

юморрф

27458068817 Ноя 2022 в 19:11

это шендеровичу расскажите, чего тут могут с россиянами сделать не отходя от кассы, не только со звуком, но даже и с видео

Борис Самохвалов17 Ноя 2022 в 19:11

Чует кошка, чьё мясо съела (С) На воре и шапка горит (С) Русская народная мудрость....

wbons17 Ноя 2022 в 19:33

меня соседки по дому подслушивают без гаджетов , никакой личной жизни

BlackTorn17 Ноя 2022 в 20:37

А в России разве не подслушивают?

Alex00017 Ноя 2022 в 20:39

И? Ничем не отличается от этой страны, расходимся.

Вернуться к публикации
close