Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Стрелкова, Дубинского и Харченко заочно приговорили к пожизненному заключению по делу о сбитом малайзийском Boeing

13927
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
sektor717 Ноя 2022 в 17:58

Бывает. Ничего страшного

Митя Антонов17 Ноя 2022 в 18:02

Хорошо, но мелковато. Так же можно осудить прутик, которым ослика хлещут.

User1234517 Ноя 2022 в 18:07

Бу-га-га-га))))
Осудили🤣🤣🤣
А шо там с 5-ой статеечкой уставчика наты?🤭
Усё? За Пильшу никто уже впрягаться не будет?🤭
Решили новую темку качнуть?🤣
Ню-ню!

Спикуль17 Ноя 2022 в 18:07

У гиркинда появилвсь возможность легально соскочить... Лучше в небольшой камере,чем в небольшом ящике.

26378423117 Ноя 2022 в 18:27

Гаагское правосудие это уже притча во языцех, поскольку принцип: "неважно, кто это сделал, но виновата Россия или русские" делает ненужным существование самого этого, так называемого, "суда".

Oleg_I17 Ноя 2022 в 18:30

А вот такой вопрос интересует: этот Боинг же не первый гражданский самолет, сбитый военными по ошибке, да? Когда до этого самолеты сбивали, кто-нибудь сел на пожизненное? Я вот что-то не припомню.

27458068817 Ноя 2022 в 18:35

решили с пешек начать, размяться на них

своих не бросаем17 Ноя 2022 в 18:45

справедливо.

27449583617 Ноя 2022 в 20:37

Фартануло мужикам. Сейчас на них царские милости как из рога изобилия посыплются.
Помнится луговому за одно подозрение в чем-то нехорошем сходу дали корку депутата, а этим как минимум министерские портфели положены:)

Нетот Фонтан17 Ноя 2022 в 22:17

Сам процесс используют в качестве долгоиграющего пропагандистского шоу, нацеленного на дискредитацию российской политики. Для того он и затевается. А вовсе не для того, чтобы наказать виновных в трагедии MH17».

Суд не установил ни кто совершил злополучный выстрел 17 июля 2014 года по несчастному Boeing, ни кто отдал приказ стрелять, ни, самое главное, кто же дозволил гражданским самолётам летать над зоной военного конфликта (а это и есть истинный виновник катастрофы). Суд просто решил, что это его не касается.

Здесь очень важно отметить, что процесс рассматривался не международным судом (как многие ошибочно предполагают, видя слово «Гаага» в новостях об этом), а обычным районным судом столицы Южной Голландии. Это всё равно, как если бы Басманный суд Москвы выносил вердикты о международных спорах и конфликтах.

Как и предполагали, назначены три стрелочника, не имеющих никакого отношения к выстрелу чьего-то «Бука», что признаёт и сам суд. Фарс был

А1357918 Ноя 2022 в 10:08

Украинских ПВОшников наградить не забыли?

Вернуться к публикации
close