Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

5/10

Смольный решил не раздавать землю под Петербургом участникам боевых действий

19299
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Матёрый камикадзэ17 Ноя 2022 в 18:20

Ну вот. Опять.

Slava_Rossii217 Ноя 2022 в 18:23

Хорошие участки только для своих, а ветеранам пустоши на выселках?

27664170817 Ноя 2022 в 18:26

Уверен, среди чиновников администрации Беглова намного больше тех, кто достоин получить земельные участки в Репино бесплатно.

zelf17 Ноя 2022 в 18:33

В Смольном завелось слишком много грызунов, прочих вредителей полей и кровососущих насекомых. Пора СЭС вызывать.

своих не бросаем17 Ноя 2022 в 18:44

ха, думали в сказку попали?)))

nickson6017 Ноя 2022 в 18:48

Жаль, конечно, людей, которых власти в очередной раз обманули. Но думаю, что участникам боевых действий станет немного легче от осознания того, что на их печальном примере других граждан станет труднее обвести вокруг пальца.

27458068817 Ноя 2022 в 18:57

никто никого не обманул. выделят участки, не беспокойтесь. просто, в другом регионе РФ. одном из вновь обретенных регионов. в каком именно - решили положиться на судьбу

Pilat17 Ноя 2022 в 19:01

@отсутствии утверждённого проекта межевания территории@.
Ну если Смольный только к следующему июню собираться окончательно придумать как убирать от снега дворы.....то удивляться отсутствию проекта межевания наверное слишком наивно.
Возможно Пригожин это понимает, поэтому не удивляется, а сразу пишет в СК.

Выдадут бесплатные участки 2X3 метра на кладбище а вы тут про 6соток, видишь ли земля сейчас дорогая довольствоваться холопам можно тока этим

Kent_5e4ce2889839517 Ноя 2022 в 19:21

"всего было выдано порядка 400 земельных участков, и всех их попросят вернуть." - надеюсь, последует встречная коллективная просьба пройти на.

HomerMP17 Ноя 2022 в 19:36

Просто под видом реализации ветеранских льгот кое-чьи мохнатые лапы решили получить землю, выкупить её по льготным ставкам и пустить в продажу по рыночным. Так что очень хорошо что это остановили пока "ветераны" весь лес не вырубили.

aborigenSPB17 Ноя 2022 в 19:41

Сказочное бегловское свинство😡
Интересно, какой у него ВУС? Может пора на СВО его отправить? Пусть подтвердит право своего владения земельными участками в престижных районах СПб.
Отговорка: "честно заработал" - не катит! У нерадивого слуги народа не может быть столько честно заработанной недвижимости🙃

Kuzma17 Ноя 2022 в 20:08

раздать землю вокруг города боевикам - заранее обречь себя на поражение)

Glory’s17 Ноя 2022 в 20:11

.. ох не бояться ничего, а ведь скоро эти 400 ребят вернуться на «свои» участки и понесутся по всем каналам безумные новости. Видать в Смольном забыли уже новости с застреленными приставами в Сочи и похожие.

Magdalina17 Ноя 2022 в 22:01

Очень интересно происходит.
Забирать участки - под строительство многоэтажных домов - можно, а выдать -нет!!!
То есть, Ленинградцы, которые прошли Чечню, Афганистан - недостойны земли, славы.
Теперь - Украина, опять наши мужчины гибнут, тоже не достойно гибнут??
Смольный - вперёд на передовую!!!!

***_12318 Ноя 2022 в 11:01

300000 участков в Солнечном?

Игoрь18 Ноя 2022 в 12:26

Можно дальневосточные гектары раздавать если не закончились.

Otto Larsen18 Ноя 2022 в 17:00

Забыли где живёте? Враги внутри страны. Им ssы в глаза для них божья роса. Они думают что будут править вечно. За всё рано или поздно придётся заплатить...

Вернуться к публикации
close