Сейчас
+5˚C
Пробки
5/10
Уверен, среди чиновников администрации Беглова намного больше тех, кто достоин получить земельные участки в Репино бесплатно.
В Смольном завелось слишком много грызунов, прочих вредителей полей и кровососущих насекомых. Пора СЭС вызывать.
Жаль, конечно, людей, которых власти в очередной раз обманули. Но думаю, что участникам боевых действий станет немного легче от осознания того, что на их печальном примере других граждан станет труднее обвести вокруг пальца.
никто никого не обманул. выделят участки, не беспокойтесь. просто, в другом регионе РФ. одном из вновь обретенных регионов. в каком именно - решили положиться на судьбу
@отсутствии утверждённого проекта межевания территории@.
Ну если Смольный только к следующему июню собираться окончательно придумать как убирать от снега дворы.....то удивляться отсутствию проекта межевания наверное слишком наивно.
Возможно Пригожин это понимает, поэтому не удивляется, а сразу пишет в СК.
Выдадут бесплатные участки 2X3 метра на кладбище а вы тут про 6соток, видишь ли земля сейчас дорогая довольствоваться холопам можно тока этим
"всего было выдано порядка 400 земельных участков, и всех их попросят вернуть." - надеюсь, последует встречная коллективная просьба пройти на.
Просто под видом реализации ветеранских льгот кое-чьи мохнатые лапы решили получить землю, выкупить её по льготным ставкам и пустить в продажу по рыночным. Так что очень хорошо что это остановили пока "ветераны" весь лес не вырубили.
Сказочное бегловское свинство😡
Интересно, какой у него ВУС? Может пора на СВО его отправить? Пусть подтвердит право своего владения земельными участками в престижных районах СПб.
Отговорка: "честно заработал" - не катит! У нерадивого слуги народа не может быть столько честно заработанной недвижимости🙃
.. ох не бояться ничего, а ведь скоро эти 400 ребят вернуться на «свои» участки и понесутся по всем каналам безумные новости. Видать в Смольном забыли уже новости с застреленными приставами в Сочи и похожие.
Очень интересно происходит.
Забирать участки - под строительство многоэтажных домов - можно, а выдать -нет!!!
То есть, Ленинградцы, которые прошли Чечню, Афганистан - недостойны земли, славы.
Теперь - Украина, опять наши мужчины гибнут, тоже не достойно гибнут??
Смольный - вперёд на передовую!!!!
Забыли где живёте? Враги внутри страны. Им ssы в глаза для них божья роса. Они думают что будут править вечно. За всё рано или поздно придётся заплатить...