Оценивать возможно только то, о чём имеешь хоть какое-нибудь представление. Поскольку в России правосудие уже несколько лет отсутствует как явление, удивительно, что МИД набирается смелости оценивать деятельность судов в других государствах. Интереснее было бы услышать мнение о том, в чём эти "оценщики" разбираются лучше всех в мире: пытки, фальсификация, подавление протестов, уничтожение свободомыслия и т.д.
Сейчас понимется привычный вой российской власти "Не мы"!"Не мы" отравили Литвиненко. Скрипалей, не мы сбили Боинг, не мы напали на Украину, не мы оттяпали Крым, не мы организовали переворот в Донбассе. не мы спонсировали 8 лет "ополченцев"
Помните "Место встречи изменить нельзя?" "Пистолет перевесит сотню улик... " Где снимки со спутников США? Почему не показывают? Не вписываются в стратегию?
Помните "Место встречи изменить нельзя?" "Пистолет перевесит сотню улик... " Где снимки со спутников США? Почему не показывают? Не вписываются в стратегию?
Они точно есть? Кстати, пистолет Байярд в указанном вами фильме был ложной уликой, насколько я помню.
Помните "Место встречи изменить нельзя?" "Пистолет перевесит сотню улик... " Где снимки со спутников США? Почему не показывают? Не вписываются в стратегию?
Дак вы позвоните в ЦРУ и вам Почтой России их сразу вышлют. Какая проблема то..
Не знаю, кто виноват в трагической судьбе пассажиров этого "Боинга", но то что из процесса было выжато максимально антироссийского - точно. И сам приговор как то больно "вовремя" перекрыл европейское информационное пространство в связи с инцидентом на польской ферме.
Неплохо устроились в Гааге: итог был заранее заказан, но 8 лет получали хорошую зарплату за перекладывание бумажек. Это был бы анекдот, если бы не было так грустно
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%В МИД России заявили, что в основе дела о малайзийском Boeing лежал «политический заказ»