Вслед за оправдательным приговором невиновно осужденных должен автоматически рождаться обвинительный приговор в отношении прокурора, следователя и оперативников, которые в 3 дня «ни спамши ни евши» расследовали по горячим следам эти убийства и сфабриковавшие длинные приговоры невиновным лица. Но, сейчас то это, возможно, руководители или почечные награжденные госнаградами ветераны. Те, на которых равняется сейчас молодежь…. Тупичок, однако …
Наглядный пример смысла слова «правосудие» право судить. У нас судят для отрицания оправдательных приговоров. Даже ценой невинно осужденных по тяжкой статье на длинные годы.
Надо ясно понимать, что любое политическое движение, партия, общественная организация, фанатские ультрас и т.д. создавались, контролировались и управлялись властями с конца 80-х. И конечно же ключевой Русский вопрос никогда не оставался без внимания.
Т.е. их сейчас пытаются осудить за убийство людей по которым уже кто то другой либо сидит либо отсидел?
И что будет делать суд с теми, кого осудили по реальному самооговору?
А с теми кто тогда посадил не причастных?
У ходатая гибкая мораль - разработал ещё служа в ментовке. Они ж тогда с этим "романовым" порешали, юноша-убийца согласно поулыбался, когда "журналист" ему подмигивал: мол, куда ты еще лезешь - видишь по тем 4 трупам уже чалятся полтора десятка человек... правильно.
А сегодня у фонтанирующего вышенкова совесть взыграла... или.. что это было?))
Может, сошлется на тексты свои того времени, где указывал на преступления следствия или судебную ошибку - ведь за тяжкие нескольким людям жизнь поломали, не говоря о репутации. А кто-то, вероятно, в отличие от правильного "мардука" тюрьмы не пережил, где сидел ни за что.
Оч верно по сути сказано. Не лезь куда не просили, тем боле с присвоенными функциями прокурора, судьи, и вершителя судеб. Удивляет другое. Ну подумаешь не того и не тогда посадили, сейчас надо понять и простить.
Это называется "скелеты в шкафу". А Новикова давно пора самого тряхануть на предмет контактов с перебежчиком из РУБОП Вейсико Вальтером ( ныне советник финского МВД) и их совместными "шуры мурами" в Зеленогорске и Сестрорецке. Вполне вписываются в термины Агент влияния, или иностранный агент. Отсюда и вывод, нет ничего удивительного что, кто-то, что то забыл, потом вспомнил. Вместо закона, звонки по телефону и рассказы о раскаянии.
По хорошему, по справедливости, должно быть так, если умышленно убил, то заслуживает высшей меры и не нужно соплей разводить, что исправился, одумался, осенило его в поезде, детей нарожал и т.п., он умышленно убивал!
Красиво.. не убийцы они, а так, рядом просто стояли и на себя наговаривали) Правда с этих слов лидеров на пж приземлили, теперь пришло их время "оговорить"
Mafioza, опять со своей битой логикой пытаетесь всё перевернуть? Но зачем? В статье даже намёка на ваши нелепые домыслы нет. Понятно, что Вышенкова трудно читать, но раз взялись комментировать, потрудитесь понять смысл прочитанного хотя бы.
Mafioza, опять со своей битой логикой пытаетесь всё перевернуть? Но зачем? В статье даже намёка на ваши нелепые домыслы нет. Понятно, что Вышенкова трудно читать, но раз взялись комментировать, потрудитесь понять смысл прочитанного хотя бы.
Дядя Бо, что вы не смогли осмыслись в сказанном, что 16 лет назад эти парни сознались в тех убийствах, но тогдашним ментам это было не нужно.. сечас пригодилось.
Дядя Бо, что вы не смогли осмыслись в сказанном, что 16 лет назад эти парни сознались в тех убийствах, но тогдашним ментам это было не нужно.. сечас пригодилось.
Mafioza, всех, кого тогда хотели - тогда же и посадили, чего сейчас вдруг возбудились?
Трупы и не справедливость - прям на ночь) сладких снов.
Текс читала дважды. Так как не в теме. Но я эмоциональная дама, выхватила эмоцию автора. Ощущение, что слова вылетали, а автор не дышал).
Перечитала. Пришлось штудировать инет, чтоб понять что было изначально...Понятно. Негодование (мягко сказано) автора принято и комменты у многих адекватные.
Сама мама, фантазия бурная...не дай Бог, но хотела бы, чтобы все гнили всю жизнь и по полной.
Жалко его - нет, но ведь и справедливости (хоть каплю) в этой жизни хочется! Я верю, человек может понести наказание и исправиться (в редких случаях, именно так и зарождается исключение из правил). Не всех горбатых, только могила исправит. Так может этот человек и есть - ТО редко.....если так много людей за него переживают!?
Политика никогда чистыми руками не делалась, что там для парящих где-то наверху какие-то человечишки со своими искуплениями-женами-мамами-дочками: есть возможность поднять тему - её и используют. А вот некоторые журналисты гораздо лучше, чем можно было о них раньше подумать...
Гость
12 февраля 2023, 05:58
Жертвам не хотите дать слово в суде? А то их забыли спросить, стоит ли поднимать их дела или нет. Стоит ли искать убийц и справедливости. Про них не напишешь истории падения и прозрения, они просто жили своей жизнью, которую у них отняли.
Гость
28 февраля 2023, 22:16
Сидел в новгороде с скинхедом у него срок 16 лет был.его за китайского студента посадили,сначало посадили потом отпустили доказали что был в другом месте.а потом приехали забрали снова и осудили на 16 строгого режима.не чего не доказали и наоборот все говорило о том что это не они.но в горсуд приехала матвиенко и сказала должны сидеть...
В то время кому только этих китайских студентов не приписывали..
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Этот неонацист откапывал со мной трупы и спас многих петербуржцев. За что вновь арестован Мардук