Государство продолжает гнобить нормального человека не имеющего абсолютно ничего общего с преступниками . За все время ее выступления за российский клуб и тем более за время ареста , нахождения СИЗО , позорного судилища и теперь этапирования в колонию Бриттни Грайнер ни словом плохо об России не обмолвилась - огромный респект ей за это а государству - позор .
Её задержание и арест - акт международной агрессии против США. По-другому это сфабрикованное из пустяка дело не назвать. Надо завязывать с этим, если честно, не нагнетать ситуацию в отношениях с США.
Nerevar, посмотиим как запоешь на кордоне в аэропорту лос-анджелеса с хаш-хашем на кармане. Врядли услышишь в свой адрес: а, пустяки, парень. Проходи спокойно, нагнетать не будем
Почему то по законам РФ нельзя ввозить, хранить и продавать наркоту. Удивительно, да? Это даже ребёнку известно.
Изучите ст. 228 УК РФ. Она же и до этого была, правда? В некоторых странах наказание более суровое-голову могут отрубить. Так что все по закону.
По закону конечно же нельзя - но только не было у нее наркоты , не доказали две проведенные назначенные судом экспертизы наличие наркотического вещества тетрагидроканнабиола в масле для вейпа которое у нее с собой было - и самое главное сторона обвинения на суде это не стала оспаривать , но безумный срок Грайнер все равно натянули и впаяли . Вот вам и "правосудие" .
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Осужденную за наркотики Бриттни Грайнер этапировали в Мордовию