Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

«Вагнер Центр» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

25690
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Марианна202018 Ноя 2022 в 12:22

Ха ха ха 🤣

Костя Питерский18 Ноя 2022 в 12:23

Пригожин видимо что то пообещал Беглову

Cashmare18 Ноя 2022 в 12:28

"внёс необходимые изменения" кувалдой или наликом?

Muzzy18 Ноя 2022 в 12:30

А кто-то сомневался?) Сбеглов всегда был трусом, трусом и остался.

Карабас Барабас18 Ноя 2022 в 12:31

Видимо в Госстройнадзоре просмотрели обращение вагнеровцев к россиянам (ролик с кувалдой) и всё поняли. Кто сильнее тот и прав. Каменный век... возвращается.

Эд Хэммет18 Ноя 2022 в 12:35

Милейшее заведение. Там вероятно будет специальная комната, где одни уголовники будут ликвидировать других при помощи кувалды.

Исаак Егорович18 Ноя 2022 в 12:39

В госстройнадзоре детально изучили ролик с нужиным...

Игoрь18 Ноя 2022 в 12:44

Госстройнадзор оказался меж двух огней или лучше сказать: между молотом и наковальней.

AndrewBarsik18 Ноя 2022 в 12:44

"Застройщик ... внес необходимые изменения в ранее выданное разрешение на строительство" - гениально! Интересно - всем застройщикам теперь дозволено вносить "необходимые" изменения в выданные разрешения? Или эта фраза специально построена так, чтобы обьяснить так называемому "государству" - в какой выгребной яме его место?

GRAY18 Ноя 2022 в 12:45

Исправленному верить... подпись...кровью...

wbons18 Ноя 2022 в 12:46

я сделаю вам предложение , от которого нельзя отказаться

Kostyn18 Ноя 2022 в 12:49

Если главная идея Вагнера это насилие, то мы не хотим в нашем городе таких идей! У нас город который пережил блокаду, треть населения тогда погибло. Мы не хотим и не приветствуем любую форму насилия! Мы за мир, мы за жизнь, мы спокойствие и гуманизм!

danielgatsko18 Ноя 2022 в 12:55

Думаю реальные были нарушения, и просто не хотели брать на себя ответственность . Сверху дали команду подписать. Вот и подписали

Pilat18 Ноя 2022 в 12:57

Отличное начало.
Вот что делает с чиновниками визуализация в виде кувалды.

alexpv18 Ноя 2022 в 12:58

Ещё одно яркое доказательство, что закон в этой стране не для всех. Чье то жилье сносят, потому что какая то закорючка в документах не та,а для того, кто на танке за пару дней меняют разрешительную документацию с добавлением тысячи левых возведенных квадратов.
Собственно ничего другого и не ожидал. Нет здесь законов, и видимо уже не будет никогда.

Ролдугин приедет? "Нюрнбергские мейстерзингеры" исполнит?

Олег.Б.18 Ноя 2022 в 13:07

Как жаль, что из-за накосячивших чиновников по всей стране, дома подписывают только вагнеровцам. Револьвер и доброе слово- всегда более убедительно, чем просто доброе слово.

Спикуль18 Ноя 2022 в 13:14

Ждём "Тамбовские-плаза".

Су Люк Ын18 Ноя 2022 в 13:20

хорошая Новость, добрая!

27455322918 Ноя 2022 в 13:33

Только один вопрос-сколько кувалд оприходовано?

Libertad3118 Ноя 2022 в 13:53

"Это потому, что закона ты боишься меньше, чем дружков своих, бандитов."(с)

MidNightWoodpecker18 Ноя 2022 в 14:00

Доброе слово и кувалда работают надёжнее, чем просто доброе слово.

АборигенЯ18 Ноя 2022 в 14:29

Начальству доложили, и все сразу стало соответствовать

28018230218 Ноя 2022 в 14:31

Это ложная цель для украинской Х-55 с кувалдой в боеголовке.

27482170818 Ноя 2022 в 14:56

а кувалдой будут учить убивать? И где результаты расследования убийства зека? и мы еще пытаемся строить из себя цивилизованную страну ,мда, какое к черту будущее ждет это болото

27463145718 Ноя 2022 в 15:03

Завтра тоже можно начинать собирать свою банду и нанимать разработчиков оружия ? За это дадут звезды героя РФ ЛНР И ДНР ?

OttoVonNasmorck18 Ноя 2022 в 15:09

Разрешение выдано по всей форме! Опись, прОтокол, сдал, принЯл, отпечатки пальцев! Агагагагагагааааааа...

Slava_Rossii218 Ноя 2022 в 15:12

Это здание - памятник российскому беспределу.

27957239618 Ноя 2022 в 15:55

Как низко мы пали,

26660881518 Ноя 2022 в 17:31

Ну-ну.... Когда пожинать плоды будем, наплачемся.

26609791518 Ноя 2022 в 17:40

Жесть!